Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:42

Отличные ежедневные прокладки!!!!Приятный запах,отличное покрытие,красивый дизайн,тоненькие,маленькие,не отклеиваются,долгое ощущения свежести!!Не заметные подходят на любое белье!!!Но есть один минус это цена!Не очень она и маленькая.Но это видимо зависит от фирмы!Чем популярней тем дороже.И это логично!!А так прокладки очень хорошие,удобные!!Меня устраивают почти всем)) Понравились очень "Водная Лилия" и "Летняя свежесть" Есть кстати обычные без запаха,они тоже хорошие,но свои денег не стоят!Лучше взять любые другие!Потому что не вижу смысла переплачивать за обычные! Моя оценка им четыре из пяти!!!Советую)

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивый дизайн - кружевные
  • Любой тип белья
  • Мягкие
  • Незаметные
  • Тонкие
  • Удобные
  • Хорошо клеятся и держатся
  • Хорошо отклеиваются
Недостатки
  • Не дешевые
DevBeautyрекомендует
  • Пользуюсь только ими. много видов использовала( и без запаха и с апельсином). лично для меня самое то. из-за своей тонкости плотно прилипаются к белью,поэтому их совсем не чувствуешь. ароматизированные довольно хорошо сохраняют аромат, но пользоваться постоянно ароматизированными не советую.
  • 26.09.2013
    Я просто готова оды петь ежедневным прокладкам Discreet Deo Waterlily Multiform, так как я считаю их лучшими из ежедневных прокладок. До того, как я не знала о их существовании, это было примерно лет 6 назад я к каждым трусикам подбирала свои прокладки, то есть для стринг одни прокладки, а для…
  • 08.09.2013
    Приветствую всех кто заглянул! Много лет я обходила прокладки Discreet стороной, больно уж не нравились тем, что сильно ароматизированы, что могло вызвать аллергию. Но вот пару недель назад увидела акцию на эти прокладки, цена всего 32 рубля и я решила рискнуть!
  • Выбор ежедневных прокладок летом - то еще удовольствие, а их носка - ад! Забудем о парниковом эффекте c Kotex Deo ультратонкие.
    Привет всем заглянувшим! Каждая девушка знает о ежедневных прокладках. Если еще лет 5 назад, они только входили в нашу жизнь, то сейчас многие из нас не представляют без них свой день.
  • 14.08.2019 - 18:45
    Самые лучшие ежедневки
    Всем привет!   Прокладки Discreet для меня одни из самых лучших. Пробовала разные, но всегда возвращаюсь к ним. В этом отзыве поделюсь своим мнением о ежедневках Discreet Zone plus:   Приобрести практически везде. Я покупала в Копеечке. Цена - 187 рублей. Количество в упаковке - 50 штук.
  • 28.03.2018 - 18:19
    Эталон ежедневных прокладок
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён бойцам невидимого фронта - ежедневным прокладкам Discreet Normal.     Прокладки поставляются в ярких розовых коробочках. В упаковке бывает 20 шт (как в моем случае), а бывает 60.