Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 17:45

Подгузники не плохие мы пробовали:хорошо впитывают, очень мягкие внутри, вырез для пупка есть все бы замечательно, но на липучках нет резиночек! Пока ребенок маленький и большую часть времени проводит во сне подгузники муни очень хороши т.к. попка всегда будет сухая, но когда малыш начинает активно двигаться то лучше их заменить на что-нибудь с липучками.У моей дочи они стали слетать и несколько раз даже сильно натерли ножки застежками и стали замечать что они быстро становятся влажными буквально через 10 минут, но еще один плюс в том, что они совершенно не пахнут как некоторые.Для малышей рекомендую
Достоинства
  • Не вызывают аллергии
  • Не пахнут химией
  • Очень мягкие
Недостатки
  • Нет резиночек на застежках
yul988190рекомендует
28.12.2011
Примечание для участников: обратите внимание, как данный пользователь разговаривает с людьми в своих комментариях, и сделайте вывод, стоит ли после этого доверять отзывам этого участника: http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-kuk.... Видимо, девушка решила, что на этом сайте можно с легкостью хамить другим участникам.
06.02.2012
Вы в разделе трусиков оставили отзыв о подгузниках на липучках. Резинки есть в бОльших размерах, в размере S резинки не нужны.