Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:07

Всем привет! К сожалению, в моем городе я большого разнообразия лаков данной фирмы не видела. Нашла только несколько небольших точек, где их продают. Выбор там не велик, но я смогла подобрать себе пару штук по душе:) Знакомьтесь: № 116 и №515.

Чем они мне нравятся: очень большой объем, хорошая консистенция, не густеют.

Крашу в два слоя, не полосит, лак ложится равномерно.

Сохнет достаточно быстро.

Кисточка обычная.

Носится дня 3. Потом начинают откалываться кончики.Если особо не заниматься, например, домашними делами или надевать перчатки, то маникюр продержится дольше.

При стирании немного окрашивают пальцы, но не смертельно)

Лаки мне нравятся. От красного я вообще в восторге)

Достоинства
  • Красивый цвет и текстура
balalayka87рекомендует
Обожаю этот красный. Палочка выручалочка, сохнет моментом, хватает одного слоя
Обожаю этот красный. Палочка выручалочка, сохнет моментом, хватает одного слоя
19.12.2013
о,да Smile мне тоже очень нравится
Только вчера вспоминала,какой же лак видела в магазине,и тут наткнулась на ваш отзыв. Это именно тот лак Big smile Спасибо за отзыв,присмотрюсь к оттенкам Love
Любопытный котейко, присмотритесь. Рада быть полезной Laughing out loud
  • Прозрачный лак с блестками-мое любимое сочетание,часто лаки недотягивают качеством,блестки например сильно крупные или наносятся не равномерно по ногтевой пластине,например как тут .Плюсы лака от Катрин Арлей: -идеальная консистенция,лак со временем не густеет.-отлично равномерно наносится.-быстро…
  • Вот наконец-то и я нашла свой лак. Многие перепробовала. Мне очень трудно угодить, потому что мне необходимо, чтобы лак долго держался. Я молодая мама, недавно вышла на работу механических воздействий достаточно много достаётся моим ноготочкам и дома и на работе.
  • 15.01.2014
    Лаками марки Catherine Arley пользуюсь давно, с момента, как они появились в продаже. Мне нравится в целом качество,стойкость, разнообразная палитра. Единственное, некоторые оттенки "прозрачные" очень,нужно красить во много слоев, чтобы был чистый красивый цвет. И сохнут не моментально.
  • 10.11.2013
    Продолжая тему лаков для ногтей, хочется поделиться впечатлениями от лака Catherine Arley (у нас в городе он продается на обычном рынке и стоит всего 30-50 руб.) Оттенки: 209 (12), 928 (28) 13 (38), 502 (1), 664 (29) (в скобочках написана цифра на дне пузырька) Кто-то в своем отзыве написал:…