Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 12:32

Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками!

Ссылка на них в российском H&M - тыц.

А вот и фото:

Брючки хорошо сидят по фигуре (примерила другие брюки из серии "Вечная классика" - они на мне почему-то выглядели хуже). Правда, в поясе они мне чуточку широки, буду носить с ремнем.

Есть карманы (два впереди и один сзади).

Застегиваются брюки на металлический крючок, пуговицу и молнию.

Так они выглядят сзади:

Состав радует - 98% хлопка, можно носить летом в прохладные деньки.

Прохладные деньки летом в Израиле... кого я вообще дурю?))

В общем, состав приятный, но из-за него есть одно небольшое неудобство: стоит в брюках пару раз сесть, как они тут же вытягиваются на коленях. Посему, кто планирует купить и носить - утюг вам в помощь (или вообще не заморачивайтесь).

С подбором размера проблем никаких не возникло - европейская сороковочка пришлась мне впору.

Считаю эти брючки весьма удачной покупкой.

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Хорошо сидят по фигуре
Синий_цветокрекомендует
  • 16.04.2016 - 11:25
    Очень стильные брючки
    Дорогие девочки! Не судите строго, пишу свой первый отзыв) Брюки костюмной модели заказала с немецкого НМ, размер 38, черного цвета. На мои параметры: ОТ 74, ОБ 95 (наш стандартный 44 размер) эти брюки оказались мне велики и в талии и в бедрах.
  • 03.05.2020 - 11:06
    Обычные джинсы среднего качества.
    Привет! Сегодня я хочу рассказать о базовой вещи, которая есть в гардеробе почти каждого человека - голубых джинсах. Общие сведения: Место покупки: магазин H&M в городе Йошкар ола, ТЦ Yolka. Цена: 1079.10 рублей с учётом скидки. Внешний вид.
  • 19.10.2012 - 02:18
    миленькие такие штанишки... [и картинки]
    завела себе штанишки. вельветовые такие, черненькие... на каждый день в прохладное время года.бочечка меда: вроде классические - без каких-то очевидных вычурностей, с минимумом деталей...
  • 16.05.2014 - 16:24
    Чиносы ТМ H&M - замеры, фото.
    В марте вместе с джинсами и прочим я приобрела своему сыну чиносы ТМ H&M. По совету девушки, которая мне их привозила, я взяла именно в зеленом цвете, так как, по ее словам, в другом цвете ткань более тонкая, а нам нужны были штаны на весну и лето.
  • 21.08.2017 - 13:34
    Отличные брюки! Актуальность и стиль во всём! МНОГО ФОТО!!! готовые образы!!!
    За что я люблю массмаркет бренды, так это за актуальность моделей! В магазинах типа Zara и H&M не проблема найти трендовую вещь в правильном цвете! Сегодня напишу отзыв как раз о таких правильных актуальных брюках из магазина H&M.
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 12.09.2016 - 13:00
    Наконец-таки я нашла нормальные под кожу леггинсы!
    Давно я мечтала иметь в своем гардеробе хорошие,, плотные леггинсы под кожу, чтоб служили мне долго (обычно они разъезжались по шву или легко травмировались при малейшей зацепке).
  • 10.08.2016 - 15:15
    Отличный летний вариант по летней цене! Свободные, легкие брюки - летнее счастье! :) Фото.
    Привет! Это лето для меня выдалось сложным. Почему? Это мое первое рабочее, офисное лето. Раньше я бы и не подумала о брюках - "почти" шароварах. Всегда предпочитала джинсы или стрейч - брюки.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.