Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 00:57

Всегда старалась лечить насморк у ребенка сразу, не запуская. Перепробовала кучу разных капель , так как не все помогали, но старалась выбирать более щадящие детские капельки .Как то с очередными соплями проснулась утром моя дочка .Пошли в аптеку за каплями которые нам обычно прописывала наш врач, но их не было. Я решила взять похожие, щадящие капли. Выбором была довольно. Отлично помогают с заложенным носом и соплями.3 дня и соплей как и не было . Решила прикупить их еще флакончик, чтоб всегда на случай были под рукой. Через некоторое время опять сопли, но не от простуды , а я на зубы ( у нас всегда зубы с соплям лезут) .Чтоб ребенок не мучился решила покапать ей носик, но увы капли не помогли. Не помогли и капли выписанные врачем. Дней 10 сопливила доча потом зуб прорезался и сопли как рукой сняло .Скажу что капли очень хороши при простудных соплях, а вот именно на зубы нам не помогли, нам просто на зубы нечего не помогает, пока зубик не прорежется сопли будет течь!!! В общем советую их, только не скажу разрешены ли они с рождения, так как я стала их использовать после 6 месяцев .

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *удобные в использовании
  • Быстро помогают
Недостатки
  • Не всегда эффективен
Tanyaya2015рекомендует