Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:41

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Люблю я всякие кухонные штучки, а из дерева уж тем более ))

Попался мне в Фикс прайсе набор кухонный состоящий из ложки и лопатки. Лопаток у меня уже несколько, а вот ложек к тому моменту не было. Купила.

Сами принадлежности добротные, дерево толстое. Была у меня бесплатная лопатка по акции от майонеза, так она тонкая и вся какая-то необработанная. А эти лопатка и ложка хорошо отшлифованы.

Состав: Бамбук

Когда выбирала их в магазине, они были скреплены между собой, и на видимых сторонах было всё отлично, заглядывать вглубь я не стала, а надо было бы. На фото видно, что лопатка имеет некую вогнутость. В процессе работы это не мешает, но вид портится. И на ручке есть тоже дефект.

Рекомендую. Но себе еще раз зарубила на носу, что в фиксе нужно очень пристально всё рассматривать, чтобы не стать обладателем брака.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Мой отзыв о магазине Фикс Прайс + много фото покупок

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
  • Всем домохозяйкам огромный привет! Начну с того,что мне подарили очень классную сковородку и дабы не царапать поверхность этого чуда всё забывала купить к ней деревянную лопатку. И вот,зайдя в очередной раз в мой любимый магазин, обнаружила не только лопатку,но и в наборе с замечательной ложкой.
  • 21.08.2015
    Данный набор продавался в сети магазинов Фикс Прайс , стоил 39 рублей,совсем недорого за два деревянных предмета, даже очень не дорого.Пару лет назад я только одну лопатку за 100 рублей покупала, а тут такой набор, я не могла пройти мимо.