Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:39

Пользовалась многими прокладками ,но в конечном этоге остановилась на этих. Они тонкие ,каждая в индивидуальной упаковке -очень удобно носить в сумочке, приятный свежий запах ,достаточно хорошо впитывают,не вызывают раздражения. Удивляюсь негативный отзывам: что они не впитывают и вызывают раздражение и дАже молочницу! Менять что ли чаще надо?? Или покупайте толщенные,о них точно не забудешь в течении дня..
А эти достаточно недорогие,продаются в больших упаковках,хватает надолго и в критический момент всегда под рукой!
Достоинства
  • Заботяться о коже
  • Красивая упаковка
  • Мягкая поверхность
  • Отлично защищают от протекания
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнут
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Pumposhkaрекомендует
27.03.2011
согласна с вами
28.03.2011
Спасибо ))
26.04.2011
точно ! мою мысль написали - менять чаще надо! так любыми прокладками можно молочницу вызвать !
19.07.2011
Там пропитка вредная, вызывает раздражение, хоть сколько раз на день не меняй.
тьфу тьфу, уже как 3 года только ними и пользуюсь(от ежедневных до супер клип), ничего подобного не было, считаю у них оптимальное соотношения цены и качества
Я с котекса на эти перешла!! и пахнут они приятно! Я не стесняюсь в них ходить и пусть те сторонницы их косятся мне до них нет дела)) прокладки хорошие! ничего от них не преет и не зудит! Shy
  • 18.10.2011
    Купила их когда - то, повелась на рекламу. Ну, что сказать. Обычный размер, ничего особенного.Никакой тебе сеточки, обыкновенные прокладки средней ценовой категории.Но есть своя "фишка" - запах "ромашки".Уж не знаю, насколько они "ромашки", прокладка - то действительно салатовая, с цветочками.
  • 18.08.2010
    Не могу сказать, что они ужасно плохие. Запах химический раздражает немного.Фирму эту беру редко, лишь когда в аптеке не находятся нужные других фирм. Цена приемлемая (в принципе, как и у других). Зуда и раздражения не случалось.Но "ночные" категорически брать не буду - не удобные, впитывают плохо.
  • 26.01.2011
    Конечно, заметная упаковка в этих прокладок. И рекламы предостаточно - по ТВ, в женских журналах. Название приятное вроде. Я несколько раз приобретала Натуреллу, иногда была довольна, иногда сожалела о выброшенных деньгах... Например, в последнее время эти прокладки стали делать кривыми!
  • 24.01.2011
    Сразу оговорюсь, что мне нравятся только толстые прокладки Натурелла. Попробовала как-то тонкие - не покатило, показались не очень надежными, да и поверхность софт в тонких прокладках как-то быстро рвется и приходит в негодность.