Опубликовано 25 Июль, 2013 - 12:19

Бритвенными станками, выпускаемыми под этой

торговой маркой, я пользуюсь уже на протяжении десяти лет. Раньше какие

только бритвенные станки я не использовал.

То дерут кожу, то сразу после использования

появляются сильное раздражение, краснота,

зуд. Кожа чешется, шелушится. Да и порезы на

коже часто оставалист. В общем, полный

дискомфорт. Мешало и работе, и отдыху.

И вот, в течение десятка лет я забыл, что это

такое.

Благодаря использованию этих бритвенных станков я забыл все эти неприятности.

Лезвия легко скользят по коже, не корябают

ее, не режут. Быстро справляются с любой

щетиной.

Лезвий хватает надолго. Легко заменяются.

Цена нормальная и купить можно везде.

Достоинства
  • Взаимозаменяемость лезвий
  • Период использования до 2-3 мес
  • Плавающая головка
  • Смазывающая полоска
  • Тройной ряд лезвий
  • Удобная ручка
  • Цена и качество
Недостатки
  • Индивидуально могут возникнуть раздражения
денис_1970рекомендует
  • 17.03.2020
    Многие девушки так же как и я долго не могут выбрать подходящий станок для бритья. Перепробовав довольно таки много женских брит я решила испытать удачу и купила мужскую бритву Gillette Mach 3, и о чудо она идеально подошла для моей капризной кожи.
  • 24.09.2011
    Отличная бритва! Не очень дорога,но бреет очень чисто,а еще и очень быстро!Больше не покупаю одноразовики,от которых кожа лезет вон,только Mach3 (может быть потом перейду на Fusion)!Головки можно найти повсюду! Интересно,что головки универсальные для Mach3 и Mach3 Turbo!Рекомендую всем эту бритву!
  • Действительно, это больше мужские станки,чем женские. НО: 1. Они очень удобны в использовании, неодноразовые. 2. После бритья идеально гладкие ноги, особенно,если станок используется в первый раз.
  • В течение нескольких лет я использовала только одноразовые станки, ведь казалось так дешево, в любой момент старый станок выбросил, новый взял. Самыми ходовыми для меня были станки Gillette blue II ( кому интересно отзыв по ссылке irecommend.rucontentorudie-pytok-1 ).
  • 25.06.2019 - 13:52
    Постоянно пользуюсь этими насадками, и они меня радуют всегда. Деликатно ведут себя на коже и долго служат.
    Здравствуйте! Долгое время я пользовалась такими насадками, которые производитель позиционирует, как женские. Но потом стала замечать, что они быстро начинают изнашиваться при обычном режиме применения. После этого стала покупать вот эти.
  • А вы знали, что эти насадки 2 в 1 , причем в прямом смысле этого слова , ведь это кассеты - трансформеры !!!.
    Всем огромный привет .   Сегодня я вам раскажу о своих любимых насадочках для бритвы Venus.   Наверняка у многих есть эта бритва и рассказывать о самой ей я не буду.Рассмотрим именно кассеты Spa Brееze, которые стали для меня самыми любимыми.
  • 03.08.2011 - 11:19
    Бритва как бритва-зачем платить больше
    Станги Жилет.Имеют 3 лезвия.Стоят немного дороже бритв такого же класса, но по качеству существенно ничем не отличаются.По-началу лезвия жутко острые.Со стороны, девушки, скажу, что один раз прям кусок кожи с коленки срезала,долго заживало потом.Надо с ними быть очень аккуратными.
  • 02.05.2022 - 20:49
    Мясорубка, да и только | как я срезала слой кожи | фото не из приятных
    Раньше я всегда использовала для удаления волос с тела воск и механический эпилятор.   Но совсем недавно я начала проходить курс лазерной эпиляции, и между курсами запрещено выдергивать волосы, только сбривать.
  • 24.01.2013 - 13:51
    С функцией "виброотклик" :-)
    Был у меня такой станок. Был, потому как он сломался, но об этом позже. Вобщем-то станок хороший, бреет хорошо, лезвий хватает надолго, легко смывается водой имеется подставка с контейнером для хранения насадок-лезвий. Но у меня еще есть обычный mach 3( не power).
  • 20.05.2012 - 23:01
    Бритва превращается в гаджет
    Шёл в магазин с мыслью купить не "инструмент", а "устройство", игрушку для себя (хорошую, качественную, красивую), мальчики любят игрушки, не важно сколько лет "мальчикам" и во что они играют... Во что же, всё-таки, превращается обычный бритвенный станок?..
  • 03.06.2012 - 17:37
    он ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! +фото новинки
    Девчонки, этот бритвенный станок от Gillette действительно ЛУЧШИЙ!!! Пользуюсь разными станками этой фирмы уже на протяжении 5 лет, но так приятно удивлена ещё никогда не была!! )) А сравнивать есть с чем, т.к.
  • 18.06.2016 - 08:18
    А я нашла свою идеальную бритву. Но не эту.
    Бритвенные станки для женщин. Чего только не придумают маркетологи, чтобы только не "собрать" с нас денег. Я нашла свою бритва идеальную. О ней в самом низу отзыва. Но иногда приходится брать женские одноразовые станки. На дачу. Чтобы лежал в бане и не катать станок туда-обратно.
  • 26.11.2018 - 08:06
    Жилет - как будто бритве сто лет в обед. Нет, такие одноразовые бритвенные станки мне не нужны. Мохнатые ноги в крови. Триллер.
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот столько я рассказывала о шугаринге , столько распылялась, что он хорош и это просто лучшая процедура из лучших, а к бритве все равно возвращаюсь.
  • 21.08.2022 - 04:37
    Как изменился Venus за 10 + лет. Наслаждаюсь гладкими частями тела...пол дня вместе с venus. Все равно к ней возвращаюсь, но выгляжу так словно у меня завелись вошки 🙃 Не советую.
    Привет! Тема женской депиляции последнее время вызывает много споров, нужно ли вообще удалять волосы, как удалять, чем и зачем? Это личное дело каждой девушки. Я не скажу, что прямо в ужас бросаюсь от волос на своем теле, но все же предпочитаю их периодически убирать.
  • 15.08.2022 - 19:59
    Gillette для бритья лобка и ножек🍑 Я больше не чудище лесное заросшее🦍
    Периодически, я запускаю себя и становлюсь волосатой как чудище лесное. Длинный чёрный подшорсток по всему телу не устраивает не меня не мужа, а следовательно — впереди очередная экзекуция с избавлением от растительности.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.05.2022 - 10:23
    Это лучший станок - для удаления волос с любых участков кожи, и даже чувствительных! Променяла знаменитый синий мужской Gillette на женский Venus и не жалею❤️Что о нём узнала и в каких целях использую старые - расскажу->>
    Привет! Я всегда путалась в словах Депиляция и Эпиляция . Если вы с таким сталкивались, то сразу внесу ясность. Бритвенные станки - мы приобретаем для поверхностной депиляции волос с кожи.
  • 06.07.2022 - 09:34
    Новое оформление бритвенных кассет для женских станков Venus в сравнении со старыми. Мои любимые Касеты, которые из разряда любимчиков ушли в разряд самых ужасных
    Здравствуйте! С фирмой Gillette я знакома крайне давно и постоянно брала их станки и сменные кассеты. Для меня очень важно чтобы бритте было качественным и чистым, поэтому я много лет покупала самые стандартные и пожалуй самые популярные кассеты Gillette для голубого станка.
  • 09.09.2022 - 17:03
    Гладкие ножки быстро и легко, но есть существенный минус, из-за которого я эти кассеты больше не возьму 💜. Кассета Venus Breeze спустя один месяц использования.
    Всем привет! Для меня каждый раз боль, когда приходит время покупки кассет для бритвенного станка. Я давно пользуюсь станком от Venus, а вот кассеты в последнее время покупаю разные, так как любимые Venus Embrace стали стоить как крыло самолета дорого.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 23.09.2022 - 05:43
    👣 С бритвой Gillette Venus Smooth я узнала, что такое ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ и как они воспаляются. Печальные фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Отзыв о наболевшем - бритвенные кассеты Gillette Venus Smooth.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Цена : при покупке было где-то 500 руб, сейчас посмотрела - цена в районе 1.000 руб Где купить : интернет-магазины, магазины косметики, супермаркеты   УПАКОВКА Небольшая голубая пачка.
  • 21.04.2022 - 12:50
    Лечение аденоидов от лора + личный опыт. Чтобы вылечить аденоиды нужно не только лекарства. Обязательно еще пара условий!
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: в аптеках. Можно онлайн в сберЕптеке (кстати, читайте по ссылке как сэкономить) Цена: 123,53 рубль за 25 мл 141,31 рубль за 15 мл Объем: 25 мл и 15 мл Бренд: ЭДАС ООО Страна-изготовитель: Россия Доброго времени суток! Решила поделиться схемой лечения аденоидов.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение