Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:20

На самом деле, знакомство с ними у меня было спонтанное, так как запасов никаких не было, а нужно было срочно что-то предпринять. Благо АТБ находится в двух минутах ходьбы от моего дома. Вот я и взяла их, особо не засматриваясь. И не дорогие они были - всего лишь 7 гривен.

Ну начнем с самого начала, тобишь, с индивидуальной упаковки. Знаете, я очень люблю голубой цвет и все его оттенки. Упаковка прокладок приятного голубо-бирюзового цвета. Конечно, цвет упаковки прокладки - это самое последнее, что нас волнует, а вот мои глаза это радует.

Едем дальше, сам прокладка. У нее на клейкой части есть полоска, то есть при извлечении из упаковки нужно еще снять клейкую полоску и потом клеить. Так же и с крылышками, как всегда.

Мне понравился верхний слой прокладки. Он мягкий, без сеточки и выполнен в виде бугорчиков. Лично мне было удобно. По толщине они нормальные, опять же, особого дискомфорта не доставляли.

Ну и самое главное - впитываемость. С этим Libresse справились отлично. Я их использовала как раз во второй день, когда выделения более интенсивные, как днем, так и ночью. Ничего не протекло, все супер.

Ставлю четверку потому, что все же не самый лучший вариант. Да, мне понравились, но не до такой степени, чтобы покупать только их. Если вам нужно срочно купить прокладки или вы хотите чего-нибудь новенького - то это хороший вариант. Я рекомендую Libresse classic.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Без сеточки
  • Мягкая поверхность
  • Надёжные
  • Низкая цена
  • Прилично упакованы
Дарья_Жовниренкорекомендует
  • 24.12.2013
    Раньше нравились Котекс,прокладками позьзуюсь только с мягкой поверхностью( сеточку терпеть не могу)когда-то попались на глаза эти Либреcс, я подумала зачем платить больше?)(т.к.
  • 17.02.2019
    Сейчас расскажу вам про одни из самых любимых и самых бюджетных средств личной гигиены, что касается девушек   Прокладки от Libresse, одни из самых бюджетных на рынке, и одни из самых лучших по качеству.   Их легко найти в любом магазине или аптеке, даже в супермаркетах встречаю их.
  • 27.09.2013
    не люблю проводить эксперименты с прокладками, но пришлось, т.к. пришлось экономить, вот и приобрела Прокладки Libresse Classic Ultra super clip на 4 капельки. Итак, 1. небольшая ярка упаковка 2. цена радует глаз и кошелек 6 гривен 3. 9 штук в упаковке 4.
  • 04.06.2013
    Покупаю их в паре с Libresse Classic 9 Ultra Super Clip из этой же серии в зависимости от дня месячных. Очень классные, аккуратненькие, хорошо лепятся, быстро и насухо впитывают, компактно уложенные в симпатичный пакетик, который даже если и кто-то увидит случайно в сумочке, то его вид не смутит,…