Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:01

Хорошие, недорогие салфетки. Красивая, яркая упаковка. Чередую их с huggies natural. Подходят деткам с рождения. Плотные по структуре, сделаны из натурального материала. Имеют приятный, ненавязчивый запах. Упакованы в пачки по 72 штуки. Хватает на долго, хотя мы постоянно пользуемся влажными салфетками для очищения при смене подгузника. Хорошего размера, достаточно мягкие. Не слишком пропитаны лосьоном, что очень важно для того чтобы попа малыша не оставалась влажной. Хорошо очищают кожу. Подходят и для лица тоже. Неплохое качество за небольшие деньги. Рекомендую всем.

Достоинства
  • Не вызвали аллергии
  • Приятный запах
Linda2013рекомендует
  • 21.08.2014
    С рождением сыночка начали покупать салфетки для детей. В первые месяцы проблем не возникало, покупали все без разбору... Но через пару месяцев заметили реакцию на салфетки одной известной фирмы: покраснение на попе после их использования.
  • 28.01.2013
    Детские салфетки у нас используются в большом количестве, очень часто их покупаем. Но из всех которые мы пробовали (были Памперс, Хаггис синие и зеленые (самые хорошие для нас), Мир детства, Джонсонс бейби) эти оказались самыми плохими( На них очень хорошо написано, что они сделаны из 100 хлопка,…
  • 12.10.2013
    Ну что можно сказать про эти салфетки? Среди огромного количества других салфеток для детей я выбрала именно их из-за упаковки. Ну просто нельзя пройти мимо изображенной на пачке очаровательной малышки.
  • 16.08.2013
    Влажные салфетки "Я самая Любимая малышка" нам купил дедушка, причем сразу пару пачек. Я как всегда отнеслась к новому товару скептически. Мало ли,вдруг от них пойдет раздражение,к тому же попадались на глаза несколько негативных отзывов. В итоге решила попробовать, была не была.