Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 14:50

Ложатся довольно ровно, оттенок у меня был телесный - то что надо на каждый день, чтобы "вытянуть наружу" глубоко посаженные глаза, освежить взгляд. Долго искала тени моно с таким оттенком и без металлика. Есть немного мерцания, но - только намёк. Держатся долго, не скатываются. Оценка 4 так, как моно тени на мой взгляд скучны. И для того, чтобы как-то поинтереснее накрасить глаза необходимо покупать несколько оттенков (которых может и не быть в продаже), которые потом будут горой валяться в косметичке.
Достоинства
  • Долго держатся
  • Легко наносятся
MemorySрекомендует
29.12.2017
Я тоже такими пользовалась, но пигмент показался не очень насыщенным.
29.12.2017
Возможно), я в телесном не ощутила, т.к. и необходимости видимо такой тогда особо не было (ну, прямо такого насыщенного цвета). Так осветлить и норм)
  • В восторге, в большом восторге от этих теней!!! Давно мечтала о черных тенях. Зашла в Летуаль и увидела. Если честно, то это был первый опыт с косметикой от MAX FACTOR. Боязно сначала было такие покупать, да и цена что-то показалась мне завышенной. Но после первого применения я пришла в восторг.
  • 08.06.2010
    Долго искала себе тени на лето - лёгкие, светлые и без блёсток, которые утяжеляют глаза и так любят осыпаться в жаркую погоду.В итоге остатнвила свой выбор на Максфакторе. Возможно, палитра действительно не очень большая, но цвета все выразительные.
  • Покупала их уже давным давно,там какие то акции были у мах фактора в рив гоше вот и я набрала аж 5 штук)получилось так что взяла 3 перламутровых(буду называть по цветам..коричневый,зеленый и бледно розовый) 2 матовых(черно-серый и какой то непонятный цвет, но что то вроде фиолетового-розового)..я…
  • 27.08.2010
    Хотелось интересного цвета. Такого, чтобы серый, но не серый, коричневый, но не коричневый и вообще, чтобы мне шёл и нравился. Этим оттенком стал "burnt bark". Тени взяла только ради него - хотела этот цвет в своей коллекции.Оттенок очень красивый, глубокий.