Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Una аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:23

Пользуемся этими салфетками или этой фирмы Бэби фрэш. У Пампеса есть очень удобная пластиковая коробка для салфеток с крышечкой - не надо каждый раз липучку дергать, т.к. она быстро перестает липнуть. Очень мягкие и нежные. Запах мне не очень нравится, хочется чтоб был свеженький, но у них пока самый ненавязчивый из многих хотя бы.
Достоинства
  • Достаточно плотные
  • Очень мягкие
Unaрекомендует
  • 05.08.2014
    Перед родами покупалась огромное количество нужных и ненужных вещей для нашего малыша. Для роддома и последующего использования купила несколько пачек разных влажных салфеток напробу. Среди них также оказались и салфетки Pampers sensitive. В роддоме салфетки не пригодились т.к.
  • 09.08.2016
    В списке, согласно которому будущая мама готовит первые необходимые принадлежности для своего малыша, очень важной вещью являются влажные салфетки. Так как кожа грудничка очень нежная и восприимчивая, необходимо правильно подобрать салфетки.
  • 01.02.2011
    Это лучшие салфетки. Без запаха, мягкие, нежные.Хагис мне не понравились, джонсонсы - запах навязчивый, другие памперсы (в зеленой и в оранжевой упаковке) мне не понравились, где запах, где качество самих салфеток подкачало.К этим же никаких нареканий.
  • 19.12.2010
    Не знаю как у других, а у нас они аллергии не вызывают, пользуемся с первых дней жизни, цена конечно не самая низкая, но качество цене соответствует. очень мягкие, нежные, не очень мокрые, запах приятный, ну по крайней мере мне нравиться.