Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:22

Купила их из-за заманчивой цены и не пожалела.Хорошие подгузнички, мягкие, неплохо впитывают и сидят на малыше.Цена приятная.раздражения у нас на них не было.Главное преимущество перед вторым моим выбором - Слип енд Плей, не имеют резкого запаха.
В общем рекомендую всем кто ищет недорогие хорошие подгузнички.
Ещё нравится дизайн, может это мелочи, но иногда это тоже важно.Пока пробовала только маленькие, но малыш из них вырос, будем переходить на больший размер.
Достоинства
  • дёшево
  • мягкая резинка, не впиваеся
  • мягкие, удобные
  • не вызывает раздражение
  • отлично впитывают
  • приятно пахнут
  • удобно одевать и снимать
  • хорошее качество
Nadieneрекомендует
  • 25.06.2018
    Первый раз за все время пользования разными марками подгузников возникло желание написать негативный отзыв. Да,дешево, выгодно. Но. СТОЛЬКО раз я еще не меняла одежду ребенку за день, резинка сидит очень плотно на животике,но, несмотря на это, вся одежда, извиняюсь,в какашках!
  • 29.02.2012
    Честно говоря, удивлена отрицательными отзывами, хотя может я другие не пробывала, поэтому мне эти нравяться... Ну а может просто каждому свое.Мы где-то в годик решили перейти на трусики, т.к.
  • Моей дочке,почти 1.4 года,пользуемся двумя фирмами подгузников,тут решила попробывать трусики LIBERO dry pants,хорошо в магазине оказалась только маленькая упаковка,а то бы я могла схватить и большую,итак начну:трусики 5-ого размера расчитанные на вес ребенка от 10-14 кг,вес моего ребенка,почти 11…