Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:18

Всем привет! Smile

Вообще люблю IKEA за стильные, нужные и полезные вещи по приятным ценам. На этот раз речь пойдет об аккумуляторах ЛАДДА.

Емкость 2000 мА/ч, тип АА. Стоят они всего 199 рублей за 4 штуки. В супермаркетах я обычные батарейки, в случае необходимости, бывало, что покупала дороже. А тут аккумуляторы! Как заверяет производитель, можно заряжать до 500 раз.

Показали они себя хорошо - ферби на них проработал почти 3 недели, на мой взгляд это хороший показатель. Сейчас вообще куча всякой техники, куда требуются батарейки, а каждый раз покупать их не только дорого, но еще и вредно для окружающей среды. Да, я почему-то уверена, что большинство людей не утруждают себя походами в пункты приема батареек и вообще сомневаюсь, что люди задумываются о том, что такое тяжелые металлы и почему нельзя выбрасывать батарейки, но я буду счастлива, если узнаю, что была не права.

Рекомендую, очень полезная вещь в плане экономии и не только! Smile

Достоинства
  • Цена
GAME_OVERрекомендует
06.02.2016
Частенько бываю в Икее, но ни разу не встречала там аккумуляторы, батарейки сколько угодно, аккумуляторы ни разу( есть ли для низ в тай же самой икее зарядное устройство?
06.02.2016
ЕлизаФета, вообще есть в икее зарядное устройство, но у меня какое-то другое.
Там не только АА аккумуляторы, еще ААА есть Smile
06.02.2016
спасибо. посмотрела уже на сайте. уже нацелилась на эту покупку. цены на них самые демократичные, по сравнению с аналогичными. Спасибо за наводку...
06.02.2016
ЕлизаФета, да, цены супер! Я брала их еще по 199 рублей. Сейчас они вроде 299, но все равно это очень недорого Smile
22.02.2016
долго должны прослужить
  • 09.06.2016
    ЛАДДА Аккумуляторная батарейка Всех приветствую. О наличии в Икее аккумуляторов я, как ни странно, узнала на IR Сколько не была в Икеа, они мне ни разу не попадались на глаза. Всегда покупала там батарейки и мне всегда этого хватало, до тех пор пока не приобрела себе внешнюю вспышку .
  • 30.10.2016
    Сложно было поверить, что за совсем небольшую цену эти аккумуляторы будут служить долго и не разряжаться на второй день. Но тем не менее Икея умеет делать хорошие вещи и этот товар не исключение. Пользуемся этими аккумуляторами уже полгода и не нарадуемся. Огромная экономия нервов, времени и денег.
  • 01.02.2016
    Так много всего в доме на батарейках, что просто устаешь их бесконечно менять и покупать новые, особенно у нас прожорливый в плане батареек фотоаппарат, за счет того что пользуемся мы им очень часто батарейки приходится менять постоянно и еще держать в чехле на всякий случай запасные.
  • 06.02.2017 - 21:55
    И снова не подвели
    Проведя успешные испытания аккумуляторов бренда PKCELL типоразмера ААА irecommend.rucontentdostoinye-akkumulyat... , плавно перешел к испытаниям размера АА. Кому лень читать до конца, скажу сразу, что аккумуляторы отличные.
  • 03.02.2017 - 00:08
    Достойные аккумуляторы за приемлемые деньги
    Давно не обновлял аккумуляторы дома и стал замечать, что старые, добрые GP стали заметно терять в емкости. Поэтому назрел час их обновления. Скажу честно, что ориентировался в первую очередь на приемлемую цену и только во-вторую, на качество.
  • 12.05.2016 - 06:48
    Что заплатишь - то и получишь!
    Купила для беспроводной мышки китайские аккумуляторы АА BTY и еще раз убедилась, что дешевое хорошим не бывает. Стоили аккумуляторные батарейки вдвое дешевле таких ТМ как GP или Энергия. Но решила проверить свои подозрения... Емкости батарей 2500 не хватало на день работы мышки.
  • 10.08.2020 - 12:15
    Купила для мышки и очень довольна! Насколько их хватает, как долго нужно заряжать? Сколько можно сэкономить на аккумуляторах? Куда сдавать отработанные аккумуляторы и батарейки?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Необходимость покупки аккумуляторных батарей встала передо мной, когда я поменяла свою стандартную проводную компьютерную мышку на беспроводную.
  • 21.08.2018 - 16:59
    Еще один способ стать жадным - заряжающиеся батарейки. Берегут рубль, берегут природу и не нужно каждый раз выбрасывать.
      Уже год, как у меня не осталось ни одной обычной батарейки, а недавно я купил аккумуляторные батарейки Camelion AlwaysReady, которые позиционируются производителем, как улучшенная версия обычных недорогих аккумуляторов. И теперь у меня больше двух десятков пальчиковых аккумуляторов разных марок.
  • 09.04.2019 - 23:18
    И снова бренд Moxom не подвел! На этот раз похвалю их аккумулятор, который подойдет сразу нескольким моделям телефонов от Samsung.
    Всем приветик! Хочу еще один свой отзыв посвятить товару от бренда MОХОМ. На этот раз представляю вашему вниманию Аккумулятор MOXOM Samsung G360 G361 J200 Galaxy J2 (2015) EB-BG360CBE (2000 mAh) Данный аккумулятор был куплен для смартфона Samsung Galaxy Core Prime J360.
  • 14.01.2013 - 02:01
    Супер экономия)))
    Принцип работы:аккумуляторы садятся,вставляешь в зарядное устройство,зарядное устройство в розетку,ждем 9 часов(зависит от аккумуляторов,у нас ) и все, батарейки снова готовы к работе, как только что купленные новые одноразовые.Не дорогие,но экономят очень много денег на покупке обычных батареек.У…
  • 19.06.2014 - 12:32
    Разноцветные квадратики из Икеи! *** Креативные часы *** Много фото в процессе использования
    Всем привет! Привёз муж из Икеи очередной предмет-результат чьей-то грандиозной идеи! Квадратик 4 в 1: часы, будильник, таймер, комнатный термометр. Размер небольшой: 7 х 7 х 3 см. И как же в таком маленьком квадратике, спросите Вы, поместилось одновременно столько полезной информации?
  • 11.07.2014 - 16:15
    Аккумуляторы с Tinydeal.com – отвечают ли заявленной емкости? (+ фото)
    В последней пришедшей посылке с китайского интернет-магазина, где я регулярно теперь делаю заказы, пришли и эти аккумуляторы. Работают они как мини-пальчиковые батарейки ААА, только их в отличие от батареек можно подзаряжать.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.