Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:18

Всем привет! Smile

Вообще люблю IKEA за стильные, нужные и полезные вещи по приятным ценам. На этот раз речь пойдет об аккумуляторах ЛАДДА.

Емкость 2000 мА/ч, тип АА. Стоят они всего 199 рублей за 4 штуки. В супермаркетах я обычные батарейки, в случае необходимости, бывало, что покупала дороже. А тут аккумуляторы! Как заверяет производитель, можно заряжать до 500 раз.

Показали они себя хорошо - ферби на них проработал почти 3 недели, на мой взгляд это хороший показатель. Сейчас вообще куча всякой техники, куда требуются батарейки, а каждый раз покупать их не только дорого, но еще и вредно для окружающей среды. Да, я почему-то уверена, что большинство людей не утруждают себя походами в пункты приема батареек и вообще сомневаюсь, что люди задумываются о том, что такое тяжелые металлы и почему нельзя выбрасывать батарейки, но я буду счастлива, если узнаю, что была не права.

Рекомендую, очень полезная вещь в плане экономии и не только! Smile

Достоинства
GAME_OVERрекомендует
06.02.2016
Частенько бываю в Икее, но ни разу не встречала там аккумуляторы, батарейки сколько угодно, аккумуляторы ни разу( есть ли для низ в тай же самой икее зарядное устройство?
06.02.2016
ЕлизаФета, вообще есть в икее зарядное устройство, но у меня какое-то другое.
Там не только АА аккумуляторы, еще ААА есть Smile
06.02.2016
спасибо. посмотрела уже на сайте. уже нацелилась на эту покупку. цены на них самые демократичные, по сравнению с аналогичными. Спасибо за наводку...
06.02.2016
ЕлизаФета, да, цены супер! Я брала их еще по 199 рублей. Сейчас они вроде 299, но все равно это очень недорого Smile
22.02.2016
долго должны прослужить