Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 18:09

Ni-Mh аккумуляторы Sanyo HR-3U 1,2V типоразмера AA емкостью 2700 mAh я применяю в своем цифровом фотоаппарате Canon PowerShot A720 IS. После изучения информации на упаковке, меня порадовало то, что аккумуляторы не теряют работоспособность до -20 градусов мороза, а также изготовлены в Японии (Made in Japan). Хотелось бы верить ,что это правда.

Аккумуляторы Sanyo HR-3U 1,2V; AA, 2700 mAh, Ni-Mh фото

После извлечения аккумуляторов Sanyo HR-3U из упаковки, чтобы предварительно оценить их качество, я сразу же, без подзарядки, установила их в фотоаппарат и была приятно удивлена тому, что они оказались заряженными и мне удалось отснять приличное количество снимков. Этот факт говорит о том, что аккумуляторы Sanyo HR-3U 1,2V обладают небольшим уровнем саморазряда.

В дальнейшем, вот уже почти год, у аккумуляторов этого производителя не замечено ухудшения качества.

Внешний вид Ni-Mh аккумуляторов Sanyo HR-3U 1,2V 2700 mAh можно посмотреть на фото ниже.

Аккумуляторы Sanyo HR-3U 1,2V; AA, 2700 mAh, Ni-Mh фото

Ni-Mh аккумуляторы Sanyo HR-3U 1,2V; AA, 2700 mAh можно применять не только в фотоаппаратах, но и, например, для питания радиоуправляемых игрушек, фонариков и других устройств. Мне они понравились, не смотря на относительно высокую цену, рекомендую.

Достоинства
  • Надёжные
Недостатки
  • *высокая цена
Куканчикрекомендует
15.06.2014
Не слышала раньше про аккумуляторы этой фирмы
28.06.2014
От этой фирмы пока не покупала аккумуляторы, возьму на заметку Smile