Опубликовано 14 Август, 2017 - 07:43

Приобрела пачку подгузников Bebemon 6-11 кг для ребенка весом 7400 гр.:

По сравнению с Меррисами, если их вытянуть, то они капельку длинее и немного уже. Но при этом садятся просторнее! На моего ребенка (мальчик) сели хорошо, даже небольшой запас (поэтому, думаю, что они в размер), между тем как Меррисы м-ка только только, ещё и могут зажать интимное место при первом пописе. Сели лучше Меррисов - ими я не довольна ни в S, ни в M размере, для девочек может они и подойдут.

Bebemon мягче и более хлопковые, чем Меррисы, тоже довольно тонкие. При наполнении немного набухают, с точки зрения физики понятно, почему!

Вот, что пишет производитель:

Поверхность действительно приятная, как хлопковая, для жары идеально, имеет рельефную ячеистую текстуру:

Подгуз похож по мягкости и рисунку внутреннего слоя на подгузники "Солнце и Луна", правда у последних более узкая, но более растягивающаяся резинка на спинке и сами они поуже, корейские Bebemon мне показались лучше, но если у Вас худенький ребенок, то "Солнце и Луна" вам будут в пору, тоже как хлопковые, мягенькие, а по цене дешевле.

Сзади резиночка:

Резиночка внутри мягкая, обшита этим внутренним хлопковым слоем.

Липучки не скажу, что совсем многоразовые, на пару перестегиваний хватит:

Могут впитать много, впитывают не мгновенно, постепенно, только через некоторое время становятся сухими.

Мы только начали их использование, при возникновении всяких казусов буду обновлять отзыв.

Что не понравилось.. Ну разве только то, что хотелось бы как и хочется во всех подгузниках - мягкие тянущиеся боковинки, идеал - это у памперс премиум кеа. Вот такие боковинки - и никаких натертостей в сгибах ножек, а так же комфорт движений. Ну почему производители редко об этом задумываются.. Это даже удобнее трусиков на мой взгляд (их нам вообще неудобно надевать).

Так же размерный ряд - пересечение размеров очень небольшое, то есть в промежутках, возможно, придется искать временно подходящие подгузы других марок.

Есть размеры:

• до 6,5 кг,
  • 6-11 кг,
  • 10-14 кг,
  • а так же от 13 кг.

В местной аптеке стоят около 950-1000 руб. со всеми скидками, но я приобрела в йокки за 753 со скидкой.

Понравились больше, чем экспортные муни, меррисы и гуны! Поверхность более хлопковая, дышащая.

Всем спасибо, надеюсь отзыв был полезен. Задавайте вопросы, может какую инфу упустила..

marvina_primрекомендует