Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 12:17

Мой отзыв про босоножки J&Elisabet находится тут, в разделе "Босоножки" http://irecommend.ru/content/uzhe-tretya-para-u-me.... Вкратце повторюсь: босоножки качественные и удобные. Одну и ту же пару я купила в трех расцветках. Покупала в интернет-магазине Sapato. тут мой отзыв об этом: http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-opyt-na-sa.... Надо отметить, что в нашем городе я не видела обуви этой фирмы в обувных магазинах.

одна из купленных пар
одна из купленных пар

Обувь по невысокой цене. Мои стоили 1700 р. в прошлом году. А в этом году я купила их со скидкой 50%, поэтому 2 пары по цене одной получились. Просто не смогла выбрать какие купить (белые или черные), а мой добрый муж мне и сказал, чтоб я голову не ломала и купила обе пары)))

Достоинства
  • Качественные, удобные
  • Красивые модели
Екатерина_nvkzрекомендует
24.06.2013
+,симпатичные,и все как я люблю:закрытая пяточка и этот ремешок вокруг щиколотки мммм...
Olga82, спасибо))) я тоже очень люблю закрытую пятку на босоножках.
  • Эти босоножки я купила, зайдя в магазин сети Боt'for'ts. Выбор был достаточно богат, но я остановилась на них. Дизайн меня действительно впечатлил. Они действительно очень красиво и аккуратно выглядят и привлекают внимание парней и завидующих девушек ). в них очень удобно. ДА!
  • 18.06.2014 - 20:43
    Хорошенькие босоножки. Я довольна.
    Эти босоножки стали моей первой покупкой обуви через интернет. Покупкой я осталась довольна. Верх - искусственная кожа и текстиль, внутренняя отделка и стелька - натуральная кожа. Выполнены очень аккуратно и качественно. С ножки не сваливаются, сидят как влитые, ножки не подворачиваются в них.
  • 30.06.2013 - 05:50
    Хорошенькие :)
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы об обуви, сегодня хочу рассказать Вам о не плохих босоножках от «J&Elisabeth», это моя вторая пара обуви от этой фирмы. Как и первая пара, это пара босоножек тоже порадовала меня своим качеством и не только им….
  • 16.08.2013 - 15:04
    Качество никакое. Удобство тоже. Много фото.
    Купила эти босоножки с большой скидкой, обошлись они мне всего в 690 рублей. И это только этот момент утешает )) Хотя... наверное, правильно говорят: мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи. Надела несколько раз - и можно выкидывать на помойку.
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 06.09.2011 - 16:26
    Красивые, но есть одно НО...(фото моих босоножек)
    Прикупила эти босоножки в начале лета,они у меня черного цвета,очень красивые, качественные,ремешки из замши,каблук не высокий, где-то 8 см, колодка удобная, не чувствуется, что на каблуке, всё замечательно если бы не одно НО, это вот эти тоненькие ремешки, в которых и заключается привлекательность …
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 24.05.2021 - 12:29