Опубликовано 21 Июль, 2017 - 10:27

один раз
    1100 руб

Всем привет!

Сегодня я решила на писать про очередную посылку с сайта ASOS.

Итак, ботильоны цвета "Имбирь".

Доставка быстрая, но не бесплатная(200 рублей).

Ботильоны пришли в коробке с логотипом сайта ASOS.Размер 7 в самый раз на наш 40.

Цвет имбирь напоминает коричневый цвет, но с небольшим розоватым оттенком.

Качество пошива очень хорошее.

Но вот один минус, лично для меня.Данная модель, хоть и большого размера, но рассчитана на тонкую ногу. Так что до конца застегнуть молнию я не смогла.

В целом товар понравился. Нога чувствует себя в обуви отлично, не устает, несмотря на каблук.

Производитель - Вьетнам.Хотя на сайте нет об этом информации.

Рекомендую данный товар к покупке!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не на широкую ногу
ewa2рекомендует
21.07.2017
какие красивые,и качество мне понравилось))а ссылкой на товар не поделитесь)?
28.05.2018
Очень красивые! И цвет классный!
  • Кожаные ботильоны челси ASOS ATTRIBUTE и размер
    Я с большим удовольствием продолжаю совершать покупки в интернет-магазине ASOS.com . А так как сейчас возвраты в магазин стали бесплатными из России, то можно разгуляться))). И я снова заказала обувь бренда ASOS.
  • 16.03.2016 - 22:16
    большие скидки
    КАРИ приятно порадовал)) После работы подруга позвала заглянуть на скидки и акции в Кари.И как только я перешагнула порог магазина, вспомнила, что мне нужны сапоги на весну! И.... тааадаам)))сразу увидела их! А потом еще и ценник! к слову, трудно понять, что порадовало больше!
  • 17.03.2016 - 20:34
    Купила после долгих раздумий. И чем все закончилось. Отзыв обновлен 26.04.2015 г.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пришла весна, и вместе с ней пришла пора купить новую обувь. В моем случае, я решила приобрести на весну ботильоны. Долго выбирала. Все же цены на обувь взлетели до небес. И я решила заказать себе новую пару в интернет-магазине Wildberries.
  • 11.11.2016 - 21:03
    Моя обувь на эту осень. Очень удобный и практичные.
    Здравствуйте, прошлый раз я делилась с Вами впечатлением о моих новеньких туфельках , которые мне очень нравятся. Сегодня хочу продолжить тему обуви и на этот раз рассказать об осенних ботильонах.
  • 02.03.2017 - 15:39
    не пожалела о покупке
    Прикупила на весну вот такие ботильончики. В целом довольна. Удобная колодка, внутри небольшой подкладик из мягкой ткани, ноге приятно и уютно. Высота каблука около 6см, материал верха - искусственная кожа. Колодка удобная.
  • 04.10.2017 - 07:33
    ♥♥♥Приятная осенняя прохлада♥♥♥–повод обзавестись еще одной парой модной обуви!♥♥♥БотильоныElegance на комфортном, устойчивом каблуке – удобная обувь на каждый день♥♥♥Они добавят образу немного беззаботной романтики, и вы не упустите солнечных деньков...
    Мне очень нравится продукция марки Faberlic, при чем я постоянно использую например гели для душа, декоративную косметику и детские товары. Но когда я познакомилась с обувью, то поняла что меня устраивает и доступная цена и некоторые модели (не могу сказать что все новинки мне бы подошли, но…
  • 04.11.2017 - 08:12
    Дизайнерские осенние ботильоны Rocky от Александра Рогова - женственность и брутальность, элегантность и универсальность!
    Всем привет! Мода постоянно меняется, через какое то время опять возвращается и на самом деле это здорово, увидев в каталоге Faberlic ботильоны Rocky дизайнером которых является Александр Рогов - я сразу вспомнила свой 11 класс, то время когда я разгуливала в ботильонах похожей модели и решила все…
  • 14.02.2020 - 09:56
    К весне готова! С невероятно удобными ботильонами Calvin Klein из натуральной кожи
    Здравствуйте! Любите ли вы обувь, так, как люблю её я?.. Я просто обожаю красивую обувь, особенно на высоком каблуке. Но, в моём случае, всевозможной красивой обуви на высоком каблуке, у меня уже столько, что поговорка "носить нечего, а складывать некуда" знакома мне не понаслышке.
  • 15.11.2020 - 18:45
    Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой, а опускать только лишь для того, чтобы полюбоваться на свою красивую обувь.
    Здравствуйте! Ничто так не подымает настроение, как удачная покупка! Мне повезло, я живу в том регионе, где зима приходит достаточно поздно, поэтому могу себе позволить носить открытую красивую обувь практически до самого декабря.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.