Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 15:03

Наверное уже большинство девчонок приобрели такие брючки на Alieexpress, и я не исключение. Заказала двое брюк у разных продавцов,разных размеров. Белые ко мне пришли быстро за месяц,а светло зеленые все еще ползут. Брала вот здесь!

Самый маленький размер у продавца S Его и заказала. В табличке продавец указывает что это 26 размер. А я вообще ношу 25.

Мои параметры:

• Рост - 158 см
  • Бедра - 79 см
  • Талия - 60 см

Надеялась что все же это маломерки. Но увы, оказались размер в размер. Это как раз таки и есть 26. Но на рост не выше 163 см, иначе будут короткие.

Это длина по боковой части

Материал плотный, тянется не очень сильно. Cotton и Polyester, практически стандартный набор. Ниточки конечно торчат немного, но это ерунда. Строчки ровные.

Фурнитура не понравилась. Пуговица хлипкая, такие у меня, как правило, быстро отваливаются. Замочек тугой, очень тяжело растегивается.

Ну а в целом я была бы им очень рада, если бы они мне подошли по размеру. Потому что материал классный, и цвет белоснежный. И форму они хорошо держат, думаю что после стирки её не потеряют. Да и цена маленькая всего $ 10,31

Буду ждать зелененькие теперь. Их я заказала 25 размера,надеюсь подойдут.

Эссенциярекомендует
30.10.2013
Я вот тоже жду, но что-то смотрю зависли они в Китае уже 2 недели как Sad
А у меня прям спортивный интерес, что же это за штаны будут Big smile
30.10.2013
Очень Вас понимаю, тоже ждала первые штанишки с нетерпением, правда разочаровалась, когда не угадала с размером. Но сейчас у меня уже есть мятные, коричневые и черные моего размера,и еще подумываю другие цвета заказать