Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:28

Моя коллекция Флормаров насчитывает несколько лаков, и самая любимая серия из них - это как раз Wet Look. Еще есть Supershine (и они правда обладают мега-блеском, поэтому советую заглянуть в отзыв про них)

Ее можно сравнить с Rich Color у Голден Роуз, тем более, что они стоят в одной ценовой категории, только здесь в разы удобней кисть, хотя и тоже широкая, но не такая толстая неудобная лопата, как у Голденов, плюс консистенция не такая густая, поэтому намазывать лак проще.

• Темные лаки ( темно-фиолетовый WL09 и темно-зеленый WL08, смотрим фото на ромашке) просто прекрасны по характеристикам - обладают насыщенным пигментом, поэтому смело называю их однослойниками. Шикарный родной глянец, который не пропадает после высыхания лака. Выглядят почти как гель-лаки! Стойкость неплохая, 3 дня вполне носятся. Но: красить необходимо на базу, поскольку пигмент въедливый и может легко окрасить голые ногти. Несильно, но может. Лично я люблю вот эту базу, на нее любые лаки ложатся очень ровно, и она не дает ногтевой пластине окраситься.
  • Светлые лаки (нежно-сиреневый WL04 и морозно-голубой WL01) - вообще мои любимцы. Особенно голубой. Кажется, что цвет достаточно банален, обычный голубой, но на ногтях он смотрится бесподобно. Я пока не нашла точно такого же оттенка в других фирмах (то холоднее, то синее, то зеленее, а вот такого нет). Эти лаки можно наносить без базы, они не окрашивают пластину. Пигментация здесь не такая сильная, особые умельцы, может, и накрасят в 1 слой, но я не такая, я всегда делаю по 2. По нанесению чуть более сложны, чем темные оттенки, но все же не полосят, не пузырят, не бугрятся, в общем, хороши. Стойкость нормальная.

Кроме того, отмечу, что лаки находятся в категории free big3, т.е. без формальдегида, толуола и дибутилфталата. Ну чем не хороши, да еще и за такую цену?

Avokadoрекомендует
11.02.2015
красивые эмали
11.02.2015
согласна! жаль только, оттенков не так много в этой линейке.
13.02.2015
оттенки такие красивые!!! слов нет
  • Недавно познакомилась с лаком для ногтей турецкой фирмы flormar wet look. Прочитала, что раньше это была достаточно успешная итальянская компания, а затем, её выкупили турецкие производители.   В целом, не скажу, что я в восторге от этой продукции.
  • 27.01.2015
    С фирмой ФлорМар я дружу, мне и тени их нравятся, и помады (некоторые) и лаки, конечно. У меня их достаточно, для того, чтобы сложить собственное мнение о них.