Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:42

Моей доче около полугода, всё это время мы пользуемся этими подгузниками и вполне довольны! Не смотря на то, что подгузники по очень выгодной цене, всего 623 рубля за 100 штук, качество очень даже приличное! Некоторые пишут тут, что они вонючие очень, я с этим не согласна! Подгузники имеют приятный запах, совсем не резкий, не удушающий! Малышка может находиться в них всю ночь и совсем ничего нигде не протекает, попку данные памперсы не раздражают, нигде не давят, все отлично!!! Главное, выбирать по размеру и тогда никаких проблем не будет. мы будем покупать и дальше, нам нравятся и вам рекомендую попробовать, вдруг и вам подойдет, так зачем переплачивать?))

Сейчас моей дочурке уже 2 года, и вот недавно купила малую пачку таких подгузников и вновь я разочарованной не осталась! Хорошие бюджетные подгузники! Ночью ребёнок спокойно в них спит, ничего не протекает! Вот такую пачку из 11 штук 5-ый размер на вес 11-18 кг, покупала в обычном магазине за 179 рублей. Как бюджетный вариант очень даже подойдет! Осталась снова довольной, хотя когда дочка стала взрослеть мы стали покупать регулярно "Activ Beby", но с нынешним повышением цен стали искать более недорогие варианты, в том числе и на помощь вновь пришли эти подгузники! Дочка моей кумы, кстати, тоже носит такие подгузниик, жалоб никаких не поступало!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Много впитывают
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Удобный
  • Экономичный
Angelочекрекомендует
17.11.2013
Я раньше к ним скептически относилась, но на 6 месяцев нам надарили несколько гига паков, попробовали очень даже ничего, ночь правда у нас не выдерживают, а для дня вполне приемлимый вариант.
17.11.2013
вот и нам они нравятся) Сегодня купили памперс актив бэйби - попробуем)
17.11.2013
Нам хватает актив беби как подгузника, так и трусиков памперс актив бой на всю ночь, что б не тревожить ребенка сменой памперса.
  • Муж купил большую пачку памперсов марки Pampers. Не сказала бы, что в восторге от них. Запах мне очень нравится, редко конечно, но рвется зама застежка. Т.к у меня ребенок ночью просыпается и пьет киселек из бутылочки, соответственно довольно в больших количествах и писает, до утра нам не хватает,…
  • Дочке 11 месяцев. За это время перепробовала различные подгузники и, всетаки, остановилась на "оранжевых" памперсах. Мне они очень нравятся: тоненькие, нежный запах, не твёрдые, впитывает отлично. Попа в них не преет, но я и не держу ребёнка пол дня в одном подгузнике. Меняю каждые 2-3 часа.
  • 19.11.2013
    Купила эти подгузники только потому, что нужно было срочно, а в магазине размера 3 были только эти. Очень я потом пожалела. Таких ужасных подгузников я еще не встречала. Эта пропитка, так называемый "бальзам" ужасно воняет. На коже ребенка появилась сыпь!
  • 15.11.2013
    Подарили нам упаковку этих подгузников, хорошо, что маленькую (16 штук всего). После одного дня использования попа стала красной, появилась опрелость.