Опубликовано 9 Март, 2019 - 13:54

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об интересной находке-это матовые тени для век ENCCI MATTE EYESHADOW. У меня палетка теней №2 с 4-мя оттенками: 3 из них коричневые тона и 1 оттенок молочного цвета. Тени полностью матовые, отлично ложатся на веко, легко растушевываются и не скатываются при носки.

Общая информация:

Цена 220 рублей

Купить можно на оф. сайте марки ENCCI, прямая ссылка на тени

Описание:

Тени имеют лаконичное оформление и приятный дизайн. Сверху имеется прозрачная крышка, через которое хорошо видны оттенки теней. В комплекте так же присутствует двойной аппликатор для нанесения теней.

Оттенки представленные в палетки хорошо пигментированны и имеют приятную пудровую текстуру.

Номер палетки располагается на дне коробки, там же можно ознакомится и с составом.

Свотчи:

Тени легко наносятся и дают насыщенный глубокий цвет. Первое фото при дневном свете, второе на солнышке.

Дневной свет...

Солнце...

Тени на глазах:

Благодаря тому, что палетка включает в себя различные оттенки коричневого цвета, с ней очень удобно создавать мейкап. Макияж получается гармоничный и естественный, отличная палетка для повседневного использования. Фото постаралась сделать при разном освещении, что бы вы имели полное представление об оттенках в палетки.

Процедура нанесения майкапа:

Единственный светлый оттенок в палетки очень напоминает пудру и по консистенции и характеристикам. Это довольно светлый тон и он выбеливает веко.

Его я использовала, как основное покрытие века. Нанесла пальцем, оттенок хорошо распределяется по веку и не утяжеляет его.

Далее нанесла самый светло-коричневый оттенок. Он придал веку легкую дымку и загадочность взгляду.

По середине веку нанесла более темный цвет и слегка растушевала его.

А самый темный коричневый цвет из палетки я использовала для выделения глаз и на нижнее веко.

Темно-коричневым оттенком я сделала акцент на уголках глаз и подчеркнула выразительность глаз. И в целом макияж готов, при желании этими тенями можно еще прорабатывать брови.

Палетка ENCCI MATTE EYESHADOW мне пришлась по душе, отличная цена, приятные оттенки и хорошая стойкость теней. Рекомендую к приобретению!

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
09.03.2019
Хорошее соотношение цены и качества!
Хороший подбор оттенков)
Хорошие оттенки Smile
хорошие оттенки, мне такие нравятся
09.03.2019
Отличная палетка с базовыми оттенками!
Оттенки ходовые!
10.03.2019
Красивые оттенки!
10.03.2019
цвета хороши!
11.03.2019
Цвета мои любимые, классика Innocent Хорошая пигментация и цена подходящая Smile
11.03.2019
какая универсальная палетка, удачные оттенки Wink