Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:29

Данные часы, заказывала для папы на Tinydeal. Выбор на них пал не случайно... Они просто идеальны для повседневной носки на работу, симпатичные, с огромным циферблатом и доступные по цене. Хочу сказать, что на картинке смотрятся несколько эффектнее, но я не придираюсь.

Дизайн: часы довольно крупные, массивныей но смотрятся стильно.

Длина: 35 см.

Ремешек: Представляет собой сплошную (проходящую под самими часами) полосу, поэтому, часы удобно сидят на руке. Выполнен из искусственной кожи черного цвета, в процессе носки не расклеялся, не расслоился и не заломался (во всяком случае пока).

Циферблат: Диаметром 5 см. Цифры крупные (что хорошо дя людей с плохим зрением). Дополнительные циферблаты со стрелками - муляжи (просто для красоты).

Качество: часы пришли без повреждений и царапин, выполнены аккуратно.

Цвет: черный и белый.

Цена: $4.29

Ссылка: Cool Synthetic Leather Wide Band Quartz Watch Wrist Watch Timepiece with Sub-dials Decor for Men Male Boys WMN-115948

Итог: Рекомендовать для покупки буду, поскольку папа доволен. Часы приличные, соотношение цены и качества отличные. Наша оценка 5 баллов.

Луларекомендует
17.11.2013
Мне тоже понравились!
  • 20.06.2020 - 14:39
    💮Блондинка 12 уровня без вреда для волос? Кардинальная смена имиджа за несколько минут! Расскажу, как спасти запутавшийся парик?
    Доброе время суток!   За свою жизнь я с каким только цветом волос не ходила, мне постоянно хотелось его менять, чуть ли не каждый месяц. Возможно, искала себя, возможно, начинала скучать в одном "образе".
  • 02.05.2020 - 12:29
    Дневник алиманьячки: этот отзыв - признание в любви, не иначе! Рассказываю о качестве, удобстве. Подбираю образы, с чем носить 🎒
    Доброго времени суток!)   Ещё перед периодом самоизоляции я переосмыслила своё отношение к покупкам в плане одежды и аксессуаров. Одежду расхламила уже давно, добралась до сумок и рюкзаков.
  • Идеальные крупные часы для хрупкого запястья! Guess - не просто дизайнерская штучка, но и достойное качество механизма!
    Доброго времени суток! С часами у меня складывается редко: то, что нравится, крупные, массивные экземпляры, чаще всего не подходят к моему хрупкому запястья и смотрятся такие часы, мягко говоря, неорганично. Но GUESS W12507L3 стали самыми любимыми моими часами.