Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:47

Привет всем. Отзыв будет о женских,кварцевых часах Guess.

Итак,купила я их в 2014 году за 6300 руб. По паспорту часы сделаны в США, упакованы в черную коробку из искусственной кожи,где они располагаются на подушечке, также сшитой из искусственной кожи. Часы из нержавеющей стали с желтым покрытием,стекло минеральное. Корпус часов прямоугольный,браслет легко подогнать под запястье самой, из-за съемных звеньев. Часы крупные и тяжелые,на запястье сначала ощутимы,но потом привыкаешь и не замечаешь их.

Вообще, часы ношу эти редко,но за все время носки,недостатков никаких не заметила. Ничего не потемнело,не ободралось,не окислилось,не поцарапалось. Летом,даже запястье потело под браслетом и часами,но ничего плохого с ними не произошло. Дважды они у меня падали на пол,но продолжали исправно ходить.Водой я их не мочила,под дождь в них не попадала,так что не знаю,как они себя поведут в этих обстоятельствах. Кстати,водозащита 3 Атм,то есть,в них можно мыть руки,попадать под дождь и мыть машину,что и указано в документах.

Циферблат часов золотистого цвета,не имеет ни цифр,ни делений,только стрелки:часовая,минутная,секундная и сверху надпись Guess. Часы ходят исправно,батарейку не меняла пока. Механизм японский.

Гарантия на часы год,при чем она не распространяется на стекло,кристаллы,линзы,ремни,браслеты,покрытие корпуса и браслета,элемента питания.

Часы обращают на себя внимание своей элегантностью,дизайном,размером. Имеют больше деловой стиль,поэтому надевала я их,исключительно на серьезные мероприятия. Можно наверное и в повседневной жизни носить,только не представляю с чем и с какой одеждой. В общем, часы обязывают соответствовать им определенным нарядом,внешним видом и местом посещения.

Достоинства
  • бренд
  • дизайн
  • точность
Недостатки
  • цена
liliya 160776рекомендует