Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:50

287 руб.

Брала по началу презервативы Spring Contour по три штуки. Ибо была довольно дешевая цена, 90 с чем-то рублей вроде бы, в аптеке у дома.

Потом, уже сейчас, экспериментируя с разными марками с партнером, опять наткнулась на Spring. Кстати гель-смазки спринговые, тоже ничего, брала год назад одну, с запахом вишни.

В общем, о чем я писала?Шла в аптеку, рассчитывая взять какие-нибудь не дорогие презервативы.

Я к примеру не фанат разрекламированных презервативов типа Durex(в них партнеры как то ничего особо не чувствовали, да и иногда они попадались слишком большие или толстые, не знаю почему так, опробовано на разных людях) или Contex(они так вообще всегда плохие попадались, тугие и сухие). Наткнулась в аптеке, вы не поверите. На большую пачку презервативов Спринг! Я была так удивленна, вроде такую фирму видела только в маленьких упаковочках и то редко где. А тут 9 шт. за 287 рублей. Ну я естественно взяла для пробы Classic(учитывая еще то, что контурные тоже нормальные были)

Презервативы вполне себе ничего за свою, как говорят некоторые СТРАШНУЮ ЦЕНУ(Потому что полно мнительных, что считают, что дешевые рвутся чаще, когда прикол в том, что при не правильном использовании и испорченности продукта, порваться могут презервативы и за 2 000 рублей)

Тонкие, немного туговаты и могут чуть притупить ощущения партнеру, суховаты слегка(но во время процесса, этот нюанс пропадает+гель-смазка в помощь)

Нет резкого запаха резины, хотя какой-то приятный запах присутствуют, ибо они ароматизированы.

В общем, презервативы вполне себе хорошие за свою цену(если бы не некоторые нюансы, перешли бы на них) Если Вам не хватает средств на свою любимую марку презервативов, можете наскрести 287-300 рублей на большую пачку 9 шт.

Достоинства
  • + дешевые
  • Есть большие пачки до 9шт.
  • Не воняют резиной
  • Новые
  • При правильном использовании не рвутся
  • Тонкие
Недостатки
  • Мало где продаются
  • Суховаты
  • Туговаты
  • Чуть притупляют ощущения
Olga_Paintрекомендует