Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 01:00

Продолжаю делиться своим опытом в области подгузников - памперсов. Сыну моему 2 года, мы носим подгузники на улицу, и одеваем на ночь. Днем ребенок дома подгузники не носит. Так вот, за эти 2 года мы перепробовали много разных видов подгузников от дорогих до самых дешевых, были у нас и Меррисы, и Памперсы, и Хагисы и многие другие , но однажды нам отдали друзья трусики подгузники 365 дней , о которых я ранее даже не слышала, и тут я была приятно удивлена их качеством . С тех пор мы обычно стараемся брать трусики - подгузники, но не всегда в нашей Ленте , (продаются они только там) можно поймать наш размер . И тогда мы остановили свой выбор на стандарных подгузниках 365 дней. Ребенок мой весит 13 кг - размер подходит хорошо, попа маленькая.

Ценник примерно 680-700 рублей, сейчас точно не вспомню , но он существенно ниже чем у других марок .

Понравились яркие картинки на чистом белом фоне , ребенок с интересом их разглядывает , пока ему надеваю другой подгузник. Картинки имеют 5 разновидностей - тюлень, рыбка,краб, черепаха, медуза - все представители водной стихии. На этом креатив заканчивается и остальная часть полностью белая.Мкня радует , что подгузники 365 дней не имеют отдушки , ничем не пахнут . Также забегая вперёд скажу - ни опрелостей, ни аллергии, ни покраснений от этих подгузников у ребёнка обнаружено не было .
Можно заметить по фото что подгузник стоит как "носки солдата " . Он довольно плотный, и держит свою форму. Подгузник выполнен из плотного материала , но при этом не шуршит , чего не скажешь о липучках - они очень шумные.

Наполнитель ватный , цельный, при намокании комков не образует . Я больше предпочитаю гелевый наполнитель .Цельный кусок ваты . Подгузник довольно высоко сидит на теле, достает до пупка и выше, содержимое сзади не вытекало , хотя тут нет резиночки сзади для доп. защиты .

Главный минус этих подгузников - при наполнении они протекают. Особенно если подгузник полон влаги, и ребенок сел на попу, то подгузник протечет с вероятностью 99,9 процентов. Вывод - подгузник не держит влагу, впитывающий слой не удерживает в себе воду при нажатии ! Это очень плохая черта в подгузниках, особенно нам несколько раз пришлось с этим столкнуться на длительных прогулках, когда ребенок попросился на ручки, сел на коленки ко мне и подгузник при нажатии всю влагу выдал мне на джинсы. И ночью, пару раз ребенок просыпался от того что мокрый, ну или что-то другое доставляло ему дискомфорт, садился на попу подгузник протекал и опять все вокруг было мокрое.

Исходя из вышесказанного, я делаю вывод, что подгузники - трусики более качественные, нежели просто подгузники. Подгузники - трусики мы берем постоянно, а такие, как герой отзыва , мы брали за все время 2 большие упаковки, и больше брать не будем . Уж слишком существенный минус , не смотря на все свои плюсы . Рекомендовать или нет ? Попробуйте , если малыш ещё совсем крошка , и еще не сидит , возможно подгузники 365 дней вас порадуют. Но я все же рекомендовать не стану классические подгузники , а вот в виде трусиков 365 дней нас очень радуют !

Недостатки
  • Не держат влагу
  • Протекают!
_Нита Пепито_не рекомендует
20.10.2015
Зато не надо переплачивать за брэнд. В принципе они неплохие, но на не длительное время. Smile
20.10.2015
Меня убивают цены на подгузники, я на них смотрю как на дорогие прокладки)
я иногда их покупала,на 2 часа ребенку нормально
20.10.2015
Вот про трусики из Ленты точно могу сказать, что качественные. Надо дочку предупредить, чтобы с этими не ставила эксперименты.
20.10.2015
Да уж, недостаток всё же существенный, тем более для ночи.
20.10.2015
да уж. Хочется все таки сэкономить, а получается, что покупается ерунда((
20.10.2015
Обидно, что с основной-то функцией и не справились
20.10.2015
да уж, я все таки верна памперс...
20.10.2015
этот минус очень существенен)
20.10.2015
А я хотела попробовать их, теперь не буду. Скупой платит дважды.
20.10.2015
Как-то эту марку все время стороной обходила, надо трусиками попробовать!
20.10.2015
Хорошие и стоят не дорого Smile
20.10.2015
не слышала про них раньше
Иногда можно взять Smile
27.10.2015
мне кажется, что самый существенный недостаток это когда подгуз протекает. получантся, что он не справляется со своей задачей и становится совсем бесполезным.
боже, какой ценник!!!! Нужно попробовать