Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 11:39

год или более
    160 рублей

Всем здравствуйте!

Как-то заказала в совместных покупках колготки российского производителя ТМ "Лукоморье".

Колготки очень понравились, качество хорошее, хлопок, но маломерки. Единственный их минус который я нашла, это то, что они садятся после стирки.

Состав:

80% хлопок/15% полиамид/5% эластан

Материал: гребенная пряжа

Размер взяла 110-116 на рост дочки 100 см. Вот так они на ней сидят. Получается я взяла колготки аж на два размера больше.

Высокая посадка, мне это очень нравится. После стирки не скатались, цвет не теряется. Швы ровные, качественные. За год неактивной носки нигде не порвались. Сейчас при росте дочки 103 см и после многочисленных стирок, колготки сидят впритык.
Покажу вам ещё одни колготки ТМ "Лукоморье", им уже год, но выглядят они очень прилично, если бы маленькими не стали, носили бы их ещё долго.

Колготки этого производителя рекомендую.

Достоинства
  • Качество хорошее
Недостатки
  • Маломерит
  • Садятся после стирки
  • 20.04.2012 - 15:07
    "Одноразовые" + фото
    Одним словом - Китай. Хотя цена у них выше,чем у колготок Российских производителей. Купила, постирала вручную(долго их пыталась намочить,вода никак не хотела впитываться),потом одну сторону потерла чуть сильнее,чем другую (для эксперимента) и на глазах стали появляться мерзкие катышки,а у шва…
  • 18.10.2016 - 17:34
    Первый пролёт с ZARA. Колготки с претензией на брэндовое качество оказались одноразовыми!
    Вообще тм ZARA всегда вызывала у меня только положительные эмоции. Все, что я там находила, как себе так и ребёнку - было качественным и носилось долго. Единственный вопрос всегда был с размерами, но как-то пристрелялись.
  • 20.05.2017 - 19:45
    Всегда мягкие
    Искала в интернете отзывы о колготках Sweet Socks, но кроме сайтов продавцов ничего не нашла, а рекламе продавца не очень-то доверяют. решила, что мой отзыв будет полезен мамам. Думаю многие сталкиваются с проблемой, когда дети отказываются одевать колготки потому что "чешутся" и "колятся".
  • 03.09.2017 - 21:25
    Качество понравилось
    Когда в прошлом году моя дочка пошла в первый класс, она начала носить каждый день белые колготки. Меня не пугало то, что их стирать надо часто. Хлопот доставляло больше сохранить белизну и аккуратный вид. Мною было куплено несколько моделей, разного качества.
  • 30.11.2017 - 15:00
    "Ашановские" детские колготки на каждый день
    Подобные колготки я носила в детстве. Правда эти немного отличаются всё же от тех, которые были у меня.   Дочке год и три месяца, колготки 74 размер или 48. На самом деле они большемерят. Нам сейчас размер подходит, только ступня больше, чем ножка у ребенка. В год были большие.
  • Колготки- Киски за 170 рублей.
    Всем привет. Расскажу вам о своей случайной покупке, но такой нужной. У всех у кого есть детки, дома найдется пара колготок, вот и у нас три пары колготок за зиму из которых дочь просто выросла. Но не так просто пойти и купить колготки, которые бы нам понравились.
  • 20.04.2018 - 09:46
    Детские колготки  "Annesi" из микрофибры 40 ден, качественные и недорогие колготки.
    Детские колготки из микрофибры "Annesi", я приобрела в магазине Фикс прайс и могу сказать покупкой осталась довольна. Колготки производятся в Польше, имеют довольно привлекательную и яркую упаковку.
  • 09.11.2018 - 11:04
    Праздник каждый день - белые колготки с милыми бантиками, устойчивые к носке и стиркам 👧
    Колготки в девчачьем гардеробе вещь необходимая и очень удобное. Весной и холодными летними днями носили с юбками и платьями, очень и зимой - под штаны. Так что в распоряжении у нас всегда штук пять-шесть колготок разной плотности и цвета. Беленькие - самые нарядные.
  • 09.11.2018 - 22:21
    Мягки, нежные - просто мечта! И довольно устойчивые при этом 💃🏻
    Спешу поделиться информацией об еще одних замечательных колготках - той же марки AKOS . Понравились не меньше тех белых ажурных, о которых я в этом отзыве рассказала . Эти немного другие - вариант потеплее. Ажура нет, но есть сердечки. Смотрятся не хуже. Но уже больше по-детски, мило и наивно.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 09.01.2022 - 18:34
    Заинтересованные взгляды вам обеспечены! Колготки завлекалочки. Интересная задумка, только качество подводит.
    Всем привет!   Недавно в одном из магазинов нижнего белья в своем городе я увидела интересные колготки Minimi NUANCE lurex с имитацией чулок. Покрутила, порассматривала и купила.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 10.11.2021 - 13:47