Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:09

год или более
    1500 рублей

Решили с мужем пройтись по магазинам. Наверно мы давно по ним не гуляли, так как от цен я осталась в шоке. Я имею в виду от цен на джинсы.

У нас в городе есть сеть магазинов одежды, и там большой и хороший выбор джинсов. Практически все мои джинсы и джинсы мужа, куплены там. Также от магазина есть отдел дисконт, где я последние три года и радовала себя. Стоимость пары всего 1500 руб.

Была, сейчас они даже в дисконте стоят 2300 - 2500 руб. Боюсь подумать сколько они теперь стоят в магазине. Наверно все 5000 руб. Но это не то, что прямо дорого для меня, но за джинсы я такую сумму выложить никак не готова. Это дорого и не обоснованно.

Хорошо, что вспомнила про отдел H&M открывшийся в нашем городе полгода назад.

Пришли мы с мужем значит, и я сразу заметила эти симпатичные джинсики.

Были они в светлой расцветки и в более темной.

Светлая мне не подошла, а вот темный был в самый раз.

Джинсы хорошего качества, отлично тянутся. Без разных прибамбасов, обычные джинсы.

Ничего особенного, но мне понравились. Их можно дополнить ярким ремнем и они приобретут еще более стильный вид.

Состав: хлопок/полиэстер/эластан 70%/28%/2%.

Модель джинсов узкая, с низкой талией. Отличный вариант для лета, но подойдет и для работы и для отдыха, и для дискотеки.

Удобные, и стоят всего 1499 руб. Это ли не выгодное приобретение?

Качество хорошее, плотный джинс. Однозначно рекомендую.

Одежда фирмы H&M нравится мне все больше и больше.

От 08.10.16

Носятся они отлично, сидят по фигурке, только вот попу делают более плоской, но мне так кажется, что это из-за карманов. Хотя я могу ошибаться. Джинсы удобные, качество радует.

Достоинства
  • плотный джинс
  • приятная стоимость
  • удобные
  • хорошо тянутся
Недостатки
  • не обнаружено
Ikbeрекомендует