Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 12:34

305 руб./30 штук

Доброго времени суток всем заглянувшим!!!

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

В прошлом году я стала обладателем посудомоечной машинки и конечно стала сразу искать средства для неё.

Одной из находок для ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ посуды, пригоревших сковородок, а также для того, чтобы посуда «скрипела» стали таблетки Lotta Active Oxygen All in 1.

В пачке, которую приобрела я 30 таблеток.

Данные таблетки идут с ароматом лимона – но чувствуется она только при открывании ПММ после мойки, на самой посуде нет запаха)))

Вес таблетки небольшой - 20гр.

Состоит таблетки из 3 слоев. Яркая и красивая на вид.

При желании таблетка легко делится пополам обычными ножницами. Это можно делать в случае, если посуда не очень грязная или её мало.

Честно говоря, я не оценила растворимую оболочку, я её всё равно снимаю, т.к. часто запускаю посудомойку на быстром режиме и есть подозрения (читала обсуждения на форуме), что она может не успеть растворится.

А теперь ближе к делу: результат мойки радует всегда! НЕТ РАЗВОДОВ, отмывает всё!!! Но после мойки на ложках и кастрюлях остаются мелкие едва заметные царапины.

грязная посуда
И теперь результат:

Хорошие таблетки, но есть дешевле с таким-же результатом - смотрите ссылки на них в конце отзыва.

Стоимость на акции – около 10,5-11 руб за 1 шт.

Буду покупать только на акциях или скидках, т.к. не вижу смысла платить больше.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Другие мои отзывы:

Перепробовала разные, остановилась на этих таблетках для ПММ! Альтернатива Финиш!!! Лайфхаки для ПММ в отзыве. Хотите посмотреть как отмывает - смотрите фото

Ровная стена в ванне, а за ней? И трубы и счетчик и остальное неприглядное!

Идеальная выпечка в духовке ГЕФЕСТ

Миниролло просто класс! Теперь зелёное всё у нас!

Покажу фото до и после 2-х месяцев лечения подростковых прыщей

ПОСУДОМОЙКА – как выбрать бюджетную помощницу себе на радость. Секретики, лайфхаки и многое другое в отзыве.

ВуАЛЯрекомендует
28.02.2019
Давно обращаю на них внимание) вот споймаю по акции и закажу)
А стеклянную посуду не царапают? У меня были одни, царапали стекло. Это, видно, из-за абразивов...(
28.02.2019
нет, стекло нормальное после этих таблеток
28.02.2019
Не встречала у нас в продаже.