Опубликовано 25 Май, 2018 - 13:26

Всем доброго времени суток!☺

Как только я увидела данные футболки в каталоге Фаберлик, так сразу же загорелась идеей приобрести их все.

Почему все?

Да потому что я была просто не в состоянии выбрать какой-то один цвет.

Они все такие классные, летние, яркие.

К тому же футболки – это просто незаменимые вещи в моём гардеробе.

Так что без дела они точно лежать в шкафу не будут.

На данный момент у меня есть футболки белого, голубого и малинового цветов.

Остальные (персиковый и жёлтый) пока что попали в автозаказ, но как только они придут я сразу же покажу и их тоже.

А пока расскажу про то что есть.

Я заказала эти футболочки на свои параметры 96-78-96 в 48 размере.

Футболки выполнены из 100% хлопка, поэтому материал очень приятен к телу и, как мне кажется, не склонен к скатыванию.

Швы выполнены довольно аккуратно.

Ухаживать за данными вещами легко, так как уход не требует особых премудростей.

Стоимость данных футболок 499 рублей, со скидкой консультанта выходит дешевле - 399 рублей, но это только для размеров 46 – 50. Для размеров 40 – 44 цена будет ниже, а для размеров 52 – 58 выше.

Вот такая вот у компании Фаберлик ценовая дискриминация по размерам(

Футболки я однозначно рекомендую, тем более что и цена у них вполне приемлемая, не завышенная.

По крайней мере в магазинах нашего города подобные футболки стоили бы столько же если не дороже.

Всем спасибо за внимание и удачи 😚!

Достоинства
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет
Evgeniya_Kрекомендует
25.05.2018
Если, честно, то дорого, в Спортмастере женские футболки с красивым принтом от 499 рублей, по фото ощущение, что голубая и белая вам велики на размер(
25.05.2018
Ну у нас в городе Спортмастера нет) Футболки с принтами (любыми) я терпеть не могу, поэтому найти просто футболку для меня это проблема( А что касается размера...То мне кажется, что так и задумано в этой модели, свободно. У Фаберлика есть другие футболки вот те да облегают. Мне нравятся и те и те
25.05.2018
про принт я для сравнения цен написала, у нас с принтом дороже, чем однотонные стоят)
25.05.2018
Ой, я оказывается цену не правильно указала, извините пожалуйста) 499 это в каталоге, но со скидкой консультанта 399
Ясно), мне красная больше всех понравилась, 400 ру вполне приемлемая цена