Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 10:54

53 руб

🐠Всем привет!🐠

Как мама малыша, я перепробовала разные детские влажные салфетки - дорогие и бюджетные. Особого отличия, которые бы оправдывали дороговизну некоторых салфеточек от бюджета, я не обнаружила. Не так давно в интернет-магазине Wildberries я приобрела детские влажные салфетки Малыш 60 шт по цене 53 рубля. Получилось выгодно! А оказались ли эти салфетки качественными, расскажу в отзыве.

🐠Описание🐠

Влажные салфетки МАЛЫШ – это практичное решение для личной гигиены в удобной упаковке. Прочная натуральная основа пропитана безопасным составом для мягкого очищения кожи. Обработка кожи влажной салфеткой для маленьких детей заменяет водные процедуры, когда мама с малышом находятся вне дома. Качественные мягкие салфетки с гипоаллергенной увлажняющей пропиткой мягко очищают детскую кожу, увлажняют, защищают от покраснений и опрелостей.

🐠Внешний вид🐠

Детские влажные салфетки Малыш имеют очень яркую упаковку с морской тематикой. На пакете имеется пластмассовый клапан яркого красного цвета. Внутри него находится отверстие с наклейкой.

На обратной стороне упаковки можно найти информацию о продукте - состав, описание и так далее.

🐠Текстура, цвет и аромат🐠

Детские влажные салфетки Малыш имеют средний размер одной салфеточки. Каждая аккуратненько сложена. Но все таки салфетка зацепляет соседнюю, когда достаёшь её из упаковки. Полотно не слишком тонкое, не растягивается при использовании, одним словом - удобное. Но хотелось бы, чтоб салфетка была более влажная, из-за того, что пропитки не хватает, расход продукта намного возрастает.

Салфетки для детей Малыш имеют белый цвет и очень насыщенный, но приятный аромат. Отдушка меня не пугает, а даже нравится. Запах свежий, косметический.

🐠Влажные салфетки Малыш🐠

Салфеточки для детей Малыш оказались хоть и очень бюджетные, но хорошие. Полотно меня полностью устроило по качеству. Имеется приятный запах. Ещё более радует пластмассовый клапан. Дизайн салфеток яркий и красивый - для детей. Но хотелось бы, чтоб салфеточки были более пропитаны влагой, иначе возрастает расход, а так же материал упаковки хлипковат - одно резкое движение, и пакет легко порвётся.

В процессе использования, я не обнаружила каких-то недостатков. Наоборот, после салфеточек Малыш реально не возникает раздражений и опрелостей.

🐠Плюсы🐠

❎Хотелось бы больше влаги
❎Хлипкая упаковка

❎Салфетка цепляет соседнюю

🐠Итог🐠

Влажные салфетки для детей Малыш - отличный бюджетный продукт, не уступающий более дорогим аналогам. Салфетки выполняют все свои функции. Они отлично очищают кожу, приятно пахнут, имеют качественное полотно и удобный клапан. Но хотелось бы больше влаги и более плотную упаковку. Но что можно требовать ещё за столь низкую цену?!

🐠Рекомендую!🐠

olya_lolрекомендует