Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:29

Витаминов, предлагаемых в настоящее время потребителю очень много. Иной раз, стоя в аптеке у витрины просто глаза разбегаются! И не секрет, что фармацевты в аптеках зачастую ангажированы теми или иными производителями. Поэтому предлагают те препараты, за которые им выплачивают процент от продаж. При этом цена таких витаминчиков не всегда адекватна, но мы, как родители, готовы ради здоровья наших малышей покупать даже самое дорогое. Так же и врачи, которых мы посещаем и к мнению которых прислушиваемся, тоже назначают препараты фирм, с которыми есть негласная договоренность. Я не раз сталкивалась с такими фактами, когда просто навязывают препарат, стоящий не малых средств. При этом имеются аналоги, так называемые дженерики, которые стоят в десятки раз дешевле , но, при этом, не менее эффективны.

Так вот, в данных витаминах учтено, что витамины, по своей природе они активные вещества, могут меж собой конкурировать или даже негативно взаимодействовать в организме человека при одновременном их приеме. Об этом написано не мало статей и проведено много исследований. Но человеку, как ленивому по природе созданию, проще глотнуть пилюльку и забыть. А тут, казалось бы, возни столько - три раза в день, не забыть принять и т.д. Но, зато, когда мы даем своему малышу такие витамины, он получает их в том виде, в каком они усвоятся наилучшим образом. Раздельный прием групп витаминов улучшает их усвоение, не вызывает побочных и аллергических реакций. Я, как фармацевт с высшим фарм. образованием, рекомендую данные витамины всем, мой ребенок так же получает их. При этом мы выглядим здоровее и крупнее наших ровесников.

Надеяться, что поедая фрукты-овощи, мы получаем все витамины, не стоит. Если это фрукты не с вашего огорода и не только что с ветки сорванные, то там уже мало чего живого осталось. Конечно их тоже надо кушать, обязательно и помногу, так как помимо витаминов там содержится масса необходимых человеку веществ, но прием поливитаминов есть обязательное условие здорового роста и развития малыша, а также залог здоровья взрослого человека. Будем все здоровы )

Достоинства
  • Без вредных добавок
  • В 1 пакетике только совместимые компоненты
  • Много витаминов и минералов
  • Можно с 1 года
  • Удобная форма витамина:порошок
Schneewittchenрекомендует
  • мумие в таблетках для вас не вариант? Тогда можно попробовать Артро комплекс в капсуле.
    Приветствую всех! Хочу поделиться витаминным комплексом, полезным для костей и суставов, под названием "Artro complex" фирмы ООО"Внешторг Фарма". Купила я данный комплекс не просто для профилактики, а для комплексного лечения ушиба ребер( и такое бывает, к сожалению, очень неприятное состояние)…
  • 13.03.2018 - 19:44
    Витамины менее, чем за 100 рублей, которые меня покорили! Не хотите заболеть простудой? Вылечить болезненное состояние после? Эти витаминки созданы для Вас. Общеукрепляющие витамины, которые действительно работают и стоят копейки!
    Привет, красавицы Все мы знаем, что залог красоты - здоровье. А в осенний и весенний период об этом помнить особенно важно. Ведь гораздо проще обратиться за помощью к витаминам, нежели неделю или более ходить с красным носом и соплями.
  • 15.10.2018 - 20:24
    Витамины Алфавит
    Наступили холода и пора подумать о поддержке иммунитета. А так как мой ребенок начал ходить в садик осенью, то для меня это очень важно. Ребенку 2,5 года и выбор витаминов не особо велик в этом возрасте. Изначально выбирала между Мультитабс, пиковит и алфавит наш малыш.
  • 29.09.2019 - 15:04
    Расскажу, как вас обманывает производитель и (возможно) фармацевты. Отзыв человека, пьющего магний ПОСТОЯННО на протяжении нескольких лет.
    Всем привет! Доказано, что дефицитом магния страдают более трети жителей нашей страны. Стрессы? Курение, алкоголь? Несбалансированное питание? Физическая нагрузка? Хронические заболевания (в особенности сердца и ЖКТ)? Беременность, ГВ? Всё это приводит к уменьшению запасов магния в организме.
  • 18.09.2015 - 21:34
    ВСЕ КУШАЕМ ВИТАМИНКУ! ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, ПОМОГАЕМ ОРГАНИЗМУ
    Привет всем! Сегодня я поведаю Вам интересную и загадочную историю об витаминках. Ох, что-то я на пафосе начале, поэтому ближе к делу. ВИТАМИН С или Аскорбиновая кислота.
  • Поливитамины при стрессах ООО "Внешторг Фарма" - достойный конкурент дорогим препаратам))Почему их не часто встретишь в аптеке?
    Всем привет. С наступлением весны у меня ежегодно один и тот же сценарий: хандра, апатия, отсутствие настроения и сил. Виной всему недостаток витаминов и солнышка. Чем же себе помочь? Конечно пропить витаминный комплекс.
  • 13.10.2020 - 12:20
    Далеко, не бюджетная аскорбиновая кислота, но ее вкус очень приятный.
    Всем привет. Недавно я нашла витаминки со вкусом смородины) Черную смородину я осень люблю, и аромат, и ее вкус, поэтому стараюсь попробовать все, что только можно с этим приятным вкусом.
  • 05.04.2020 - 23:58
    Витамины при псориазе.
    Я проживаю в районе Крайнего Севера. Длинна зима, скоротечная весна, неделя лета и затяжная осень. Пользы в привозных овощах и фруктах почти ноль. И как следствие - у меня мягкие ногти и слабые волосы.Очень сильно выпадают, каждый раз, после душа я боюсь, что выйду из ванны лысая.
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 12.03.2021 - 05:03
    Можно принимать детям.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на БАД под названием Наш лецитин с с витамином Д3 Стоимость: 415 руб Объем: 60 капсул Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Место покупки: Официальный сайт Ювикс-Фарм Мне прислали 3 упаковки на 2 месячный курс, если принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
  • 23.04.2021 - 13:07
    Мгновенный супер-эффект и улучшения там, где я не ожидала... Долго тянула с приёмом препарата, пока не убедилась, что без него не обойтись. Не пожалела, что пили!
    В первую очередь оговорюсь, что дети разные, и препарат действует по-разному, результаты могут быть вплоть до противоположных. Но нам препарат помог так, что я даже не ожидала.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 03.03.2021 - 10:39
    Когда начитался отзывов и обещаний и ждешь что твое воспаление пройдет за два дня, но все оказалось совсем не так! Мой жуткий стоматит, который растянулся на 2 недели и проверенные способы с ним справится даже если он уже цветет буйным цветом!
    Добрый день! Недавно со мной случилась одна неприятная история: сейчас я очень активно принялась исправлять свою улыбку и лечить зубы, поэтому стоматолога посещаю очень часто и однажды после лечения у меня случился просто дичайший инцидент! Я бы даже сказала приступ стоматита!
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 24.02.2021 - 18:51
    Каламин при лечении ветрянки у ребенка и взрослого ► ► НЕ НАНОСИТЕ его на волдыри! Мои личные ощущения и схема эффективного лечения ►►
    Ну вот и нас угораздило принести эту заразу из детского сада, поэтому весь февраль месяц мы только и занимались, что спасались от ненавистных прыщей и пятен на коже.   Болели обе, сначала дочка, потом передала и мне (я в детстве не болела).
  • 22.04.2021 - 19:36
    Наш лецитин с Q10: натуральная добавка отечественного производства.
    Здравствуйте! Мы всей семьей в начале весны пропили ( и еще продолжаем курс) витамины от отечественного производителя ООО "ЮВИКС-ФАРМ". Я принимаю лецитин с Q10, хочу поделиться своими впечатлениями. БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) Форма выпуска: капсулы. Количество: 60 штук.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.