Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 16:04

Когда бываю в Финляндии,то покупаю там консервы для кошек Feline Porta 21,потому как нравится их качество! Они не содержат ни консервантов,ни красителей,ни ароматизаторов! Больше всего мои котики любят эти консервы с курицей! Smile

Для тех,у кого дома живёт не одна кошка,удобнее покупать большие баночки,в данном случае я покупала объёмом 400 грамм)

Особенно эти консервы нравятся моим двум котикам,они их кушают с удовольствием,им очень нравится! Хотя конечно если есть пищевая непереносимость курицы или аллергия - то не рекомендую брать с курицей,а лучше с говядиной или индейкой!

Одному из моих котиков - беленькому я стараюсь не давать такие консервы,т.к. у него имеется аллергия на курицу! Зато Маркизик их обожает! Wink

И может кушать их прямо из банки!)

Сами консервы представляют из себя кусочки курицы и бульон,причём бульона в них достаточно много,что тоже нравится кошкам! Они напоминают консервы Брит)

А состав у этих куриных консерв такой : куриное мясо 65 %,куриный бульон 35 %

Самое смешное - написали шлаки* ,вместо злаки на русском Smile))

Стоимость баночки 400 грамм 2,95 евро в среднем)

Достоинства
  • Без хим.добавок
  • Кошкам нравится
  • Хорошее качество
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
Какой отличный состав и видно,что куриное мясо! Здорово! Smile
Какой красивый кот
Котики...Котики Smile Красавцы!!!
А я свою кормлю только сухим кормом и еда с моего стола...консервы она не любит)
Victoria's Secret , у меня они тоже любят лишь некоторые консервы! Wink
А еще я даю говяжий фарш иногда,только "Самсон" - он качественный,и сухой корм,а больше они ничего и не едят Tongue
Ну и потом курицу придётся вообще убирать из рациона,т.к. у белого котика аллергия на курицу небольшая Oups
04.02.2014
Какие красивые киски Smile Жаль что Финляндия очень далеко от Челябинска, а у нас такой корм не продают
Какой состав-то хороший!
Консервочки достаточно аппетитно выглядят Smile
Моя бы котейка оценила Big smile
Состав видно, что отличный Smile Котики, как всегда, просто прелесть Love
выглядит неплохо Smile
Шлаки ха-ха Laughing out loud
Такие киски Love
не покупала такую
Какие хорошенькие Smile
05.02.2014
Полюбовалась на Ваших любимцев Smile по фото даже видно что качественные консервы Wink
05.02.2014
Я думаю, мои два кошака были бы очень рады попробовать такое лакомство! Спасибо за отзыв Smile
oddlass , всегда пожалуйста! Wink
Красавцы Love
08.02.2014
Лада Валентиновна , спасибо большое! Laughing out loud
13.02.2014
Очень хороший состав и цена не большая, жаль, что они в России не продаются Sad Котики замечательные Wink +
13.02.2014
Какая прелесть то Ваш котик Love
24.02.2014
Я как-то не хотела кормить свою консервами, но раз такой хороший состав - теперь буду искать такую "вкусняшку" Smile Кисы красивые, по глазкам видно - умные Wink