Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 08:41

Подгузники Helen Harper Soft & Dry я купила по цене 330р за 56шт, т.е. 5,9р за штуку - это одна из самых дешевых марок! По качеству же они не уступают более дорогим, на мой взгляд.
Во-первых, самый важный параметр - практически не протекают, очень неплохо держат влагу и впитывают. Из всей пачки у нас протекло только 2 подгузника, и то, реально из-за того, что не было возможности вовремя поменять.
Во-вторых, никакой аллергии у ребенка, в отличие от Памперсов, о которых я уже писала http://irecommend.ru/content/kakoi-adskii-ad-ne-pr...
Подгузники мягкие, но при том достаточно плотные, чтобы их было удобно одевать.
К липучкам тоже никаких претензий нет - достаточно клейкие для нескольких перестегиваний, но при этом не прицепляются ко всему подряд, как у Памперсов.
Для деток постарше есть еще одна интересная фишка - картинок на подгузниках 8 видов (показала на фото). На всех есть лягушка, которая смотрит на 8 разных насекомых - божью коровку, паучка, муху, муравья, жука, пчелу и др, т.е. можно показывать их ребенку и объяснять, что это за насекомые. Ну а в младшем возрасте это больше развлечение для родителей.
В целом на данный момент это подгузники, которые понравились мне больше всего из опробованного, это не говоря уже о цене. Поэтому ставлю им 5 баллов и однозначно рекомендую!
Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Хорошо держат мочу
  • Эластичные боковины
Недостатки
  • Бывает протекают
Elzkaрекомендует
22.08.2012
жаль, что у нас в Приморье такую марку ни разу не видела(
я ТОЖЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НА РИСУНКАХ! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!КУПЛЮ!!!