Опубликовано 16 Август, 2016 - 15:13

Я очень люблю детскую обувь от производителя "Котофей": обувь красивая, удобная, разнообразие моделей и расцветок, нам всегда подходит!

Купила я своему сыну на лето сандалеты Котофей 22 размер (не мерили), так как знала, что 22 размер у Котофея=где-то 14 см по стельке, на момент покупки у нас было 13.5 см ножка (брала буквально на пару месяцев лета поносить).

Рассмотрим детально:

* на вид симпатичные, такой модели есть различные расцветки, можно в принципе выбрать на свой цвет и вкус))

* анатомическая стелька, все как положено:

* надевать удобно на любую ножку за счет липучки:

* пятка жесткая:

А теперь про НО:

* в реале 22 размер нам оказался мал, ножка даже не зашла в сандалики, получается на размер маломерит, иногда надевали их без стельки - впритык (не стала другие брать, была на смену другая обувка), стельку анатомическую использовала для наших тапочек от H&M), месяц где-то, потом пришлось убрать, эх ножка растет быстро))

Маломерит из-за того, что носы так сделаны:

получается стелька уходит вверх и в реале на размер они меньше становятся.

А теперь напишу замеры, чтоб было понятно про размерность сандалий:

Мои замеры:

длина стельки=14 см.

длина подошвы внутри сандаликов без стельки=14 см.

ширина в районе пальчиков=6 см.

Полнота указана была 2.

Фото на ребенке:

Поставлю им 4 звездочки из-за маломерности, а так мне понравились, недорогой вариант на лето, удобны в носке и надевании.

Достоинства
  • красивые, удобные, недорогие, практичные
Недостатки
  • маломерит в реале на размер
Rachellрекомендует
16.08.2016
Странно, у нас точно такие, только синие - не маломерят! Smile Вот до сих пор ещё их не сносили, единственный недостаток - полиняли за лето, уже не красивые (( У вас сразу серые, в таком цвете наверное это не заметно даже)
16.08.2016
Стелька как я написала 14 см что соответствует 22 размеру всего котофеевского, что у нас было и есть, я имела в виду за счет такого подъема носа на размер "съедается", может конечно еще от самой ножки зависит, для узкой ножки думаю в размер тогда. У вас какая ножка?
16.08.2016
У нас тоже есть такие сандалии, расцветка, как на заглавном фото ветки. На ножку 14,5 см брала 25 размер с небольшим запасом. Считаю, что маломерят.
16.08.2016
Сейчас померила нашу стельку - 15 см в 23 размере) не знаю как должно быть, но у нас обувь и от других фирм сейчас 23 размер, все одинаково по размеру Smile
16.08.2016
В любом случае перед покупкой лучше померить))