Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 22:56

Журнал "Кушать подано" я беру часто в нём очень хорошие идеи для украшения праздничного стола и блюд.В журнале также можно ознакомится с традиционными блюдами многих стран.А так как я очень люблю удивлять своих близких вкусными и красивыми блюдами, этот журнальчик для меня. В нём много интересных рецептов,зачастую они сложные и я их не беру,но их оформление может пригодится к другим блюдам. Испытываю чаще блюда попроще такие которые можно быстро приготовить и где можно развернуть фантазию.В журнале "Кушать подано" всё очень красиво изображено,хорошая полиграфия и фото блюд,а главное понятно и всегда очень всё вкусно.Яркие приятные картинки так и пробуждают аппетит. Ну а когда есть аппетит,есть продукты, появляется очередной кулинарный шедевр которым можно сначала полюбоваться а потом и съесть можно. В "Кушать подано" всегда много новых интересных рецептов а особенно к праздникам этот журнальчик готовит все самые нужные рецепты, так сказать рецепты в тему.Особенно нравится то что в это журнале всё по разделам а не в разброс.Больше всего люблю последние три раздела "Кушать подано":посуда, сервировка,и кулинарные хитрости;ну и наверно ещё "десерты". О них вобще можно бесконечно рассказывать, десерты любят все. В общем ничего плохого о "Кушать подано" сказать не могу да и нечего,замечательный журнальчик для всех кто любит и умеет готовить!
Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • -нету
elsefрекомендует
+.Люблю такие журналы- вдохновляют. Smile