Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:51

Эти иглы я купила не очень давно.Покупала их я в швейном магазине за 55 рублей, не дорогие по этому и взяла.Ушко у них интересное, можно вставлять нитку не принимая ни каких усилий.

Общий вид
Общий вид

Давайте разберем плюсы:

• Ни надо применять усилий
  • не дорогие
  • можно по быстрому зашить
  • хорошо для детей, кто только учится шить

Давайте разберем минусы:

• не везде найдешь
  • очень толстое основание
  • толстое ушко

Мне очень понравились эти иглы, рекомендую их приобрести

Кстати эти иглы сделаны в Японии,что дает им еще один плюс

Простите за плохие фотки:

Достоинства
  • Удобное если вы торопитесь
  • Хорошо для пожилых людей
  • Цена
Недостатки
  • Не везде найдёшь
  • Толстые
Неадыкватрекомендует
  • 15.02.2015
    Впервые такие иголочки появились у меня в качестве подарка. Мне тогда они очень понравились. Набор из 10 штук в картонной пачечке. Интересное цветовое решение: серебристая иголка и золотое ушко. Плохо видящие люди оценят и не перепутают сторону иглы. Причем ушко это с секретом: в нем два отверстия.
  • О таких чудо-иголках узнала от собственной тети. Это она привезла их , когда приезжала в гости к нам на лето. мы ими с удовольствием пользовались, их оставила пару штук, иголочки такие были у нас на вес - золото. даже хранились отдельно от других игл в шкатулке.
  • 09.06.2014
    Эти чудные иголочки появились сначала у моей мамы. Я тогда была в запас "Армейским" с большим ушком , но иголки теряются и осталась я с китайским набором, в котором пока сунешь нитку из психуешься.
  • 28.04.2019 - 07:28
    Пасхальная сумочка? Не только! Сумка с ушками) - самый мимимишный аксессуар)
    Здравствуйте! Пасха на носу) - праздник светлый и семейный). Все верующие готовятся к нему заранее: убираются в доме, красят яички, пекут или покупают куличи... Освящать продукты многие носят в корзинках или специальных пасхальных сумочках.
  • 04.04.2013 - 07:53
    Зачем нитковдеватель?
    Балл снизила только из-за никовдевателя. Когда занимаешься бисероплетением, очень важно что бы у тебя в наличии была хорошая нить и хорошая бисерная игла. В моем городе кроме игл Gamma я ничего больше не видела. По качеству они меня вполне устраивают.
  • 09.07.2012 - 19:31
    Облегчение жизни мамы,или Никаких майонезных баночек!)Фото
    У меня маленький ребенок и вместе с ней я снова переживаю детство) Ни для кого не секрет,что сейчас индустрия детских товаров-одна из самых прибыльных,и это понятно-на детях родители не экономят.И сколько же всего придумали для наших детей:полезного,яркого,красивого!Помните,раньше на урок рисования …
  • 14.05.2016 - 22:05
    За такую цену недостатков для меня в нем не существует.
    Этот набор я купила в магазине Fix Price ещё за 47 рублей специально для дачи. Там всегда есть что отремонтировать, а теперь иногда я даже беру вещи на ремонт из города. В наборе 12 катушек ниток всех необходимых цветов, 16 иголок, бумажный метр, наперсток, нитковдеватель и ножницы .
  • 02.06.2013 - 09:35
    Вкусные пирожные с хорошим составом + Фото пирожных + Фото состава
    Я недавно приоберела в гипермаркете "Ашан" пирожное воздушное с кремом (двойное) производителя ОАО "Холдинг "Петрохлеб". По стоимости - около 48 рублей за упаковку весом 150 грамм.
  • 17.09.2017 - 16:31
    ✨БОТОМАСКА Dizao "Двойной Лифтинг" для глаз. Содержит кальций, гиалуроновую кислоту, витамин Е, коллаген✨
    Здравствуйте!   Ботомаска для глаз Dizao "Двойной лифтинг" приехала ко мне в одной из коробочек красоты. Маска содержит достаточно большое количество активных компонентов, а обещания производителя об эффекте ботокса и вовсе подогревают к ней интерес.
  • 07.10.2014 - 22:58
    Нормальный вкус. На вкус и цвет товарищей нет, но в качестве и составе не сомневайтесь. Пожелание производителю, чтобы была порция как с одним, так и с двумя бифштексами. Фото.
    Вилки или ложки в коробке нет. Не отлично на вкус, но хорошо. Плюсы: + котлета из говядины, не маленькая, без растительного белка. Не резиновая, но довольно плотная, главное, не перегреть ее в микроволновке.
  • 13.04.2015 - 11:08
    За идею и дизайн пять,за исполнение единица! Мои ноги парились как в термосе,домой я в них бежала..фотки.
    Всем привет. Немного прелюдии: Долго-долго ходила в сапогах..солнышко начало греть интенсивнее и я решила что пора бы уже купить ботинки. Скажу сразу- я не любитель шопинга- это для меня тяжелая и не любимая работа. Устаю жутко- болят ноги. Поэтому!
  • Детское полотенце-уголок (+ФОТО)
    Наше первое детское полотенце-уголок Впервые приобрела продукцию Vostok NN, осталась очень довольна. Заказала детское полотенце-уголок на сайте "Супермамочки" с учетом комиссии за 385 руб. , в голубом цвете. Материал: 100 хлопок. Рекомендована стирка при 30 градусах.
  • 24.05.2020 - 18:25
    🔴Брошь- игла- мой любимый аксессуар ЛЕТА 2020 🔵 Стильная, красивая и неброская. Ношу ее бессменно и очень нежно люблю. Где купить и сколько стоит. А также совет, как правильно крепить.
    Привет!   Очень люблю эту брошь и просто не могу вам о ней не рассказать. Заказала я ее в середине весны 2020 и чувствую, что она станет моим персональным хитом этого лета ввиду того, что носить я ее планирую бессменно, что собственно уже делаю.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Повелась на хороший отзыв в Интернете, но, как оказалось, купила анти-продукт! Отзыв на тонирующий BB крем с текстурой кашемира эффект "второй кожи" линия Cashmere от Витекс.
    Привет, девчонки! Лето наступило, значит пришла пора легких и невесомых текстур: в ход идут СС и ВВ кремушки, которые обязаны выровнять тон кожи и сделать общий вид более привлекательных и лоснящимся. Поэтому, к выбору таких продуктов нужно подойти со всей ответственностью.
  • 17.07.2020 - 09:11
    Подойдут не на все размеры которые обещает производитель. Кому могут не подойти читайте в отзыве. Фото на ноге. Такие яркие и леопардовые.
    Добрый день.   Носочки я люблю, их у меня много и они разные. Но не всегда попадаются качественные. Бывают и не очень. Для носков мне важно чтобы они были из натуральных материалов, но и красивые конечно же. Сегодня я вам расскажу про носки хлопковые с леопардовым принтом на сетке.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 27.05.2020 - 18:28
    История о Молли. Мечты сбываются! 🐬
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Это будет история о дельфине Молли и моей мечте, которая сбылась осенью 2019 года Предыстория О том, что существуют такие плавания с дельфинами я знала, но думала, что это практикуется где-то на югах, на морях и в Москве такого нет.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.