Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:35

496 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о комплекте из двух боди для новорожденных от бренда " Lemony Kids ".

Заказывала я данные боди в интернет - магазине Wildberries.

Пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

У данного продавца есть несколько расцветок таких комплектов боди по две штуки. Я выбрала боди в бело - розовых цветах с рисунками звёздочек и зайчиков.

Размер я взяла для самых маленьких - 56 - ой.

Упакован товар был в пакет. На изделиях присутствовали ярлычки.

Данные боди имеют длинные рукава. Пальчики здесь можно прятать.

Состав здесь 100 % - ный хлопок. Материал: трикотаж, интерлок.

Так как это одежда для самых маленьких, то швы здесь идут наружу.

Застёгиваются данные боди на кнопки. Их тут пять штук по длине изделия и две - снизу.

Выполнены вещи от " Lemony Kids " очень качественно и аккуратно. Швы все ровные, нитки не торчат. Всё хорошо обработано.

Ткань приятная и мягкая на ощупь. Ребёнку было комфортно находится в данной одежде. Никаких неприятных ощущений она не вызвала.

Также я заказывала ползунки таких же расцветок и шапочки к данным комплектам.

И данная одежда от " Lemony Kids " была среди и других вещей, которые я брала с собой в роддом. Потом носили данные боди и дома.

Я осталась довольна покупкой. Мне понравились вещи данного бренда.

Anastasia_92рекомендует
  • 26.11.2022 - 02:10
    Милые и качественные ползунки от Lemony Kids.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о ползунках от бренда " Lemony Kids ". Заказывала я данный товар в интернет - магазине Wildberries. Ползунки идут в комплекте по две штуки. У продавца есть несколько разных расцветок.
  • 22.07.2021 - 23:12
    Когда мама очень любит кошек становится приятно, что и производители не забывают об этом
    Доброго времени суток! для своей маленькой модницы я всегда стараюсь прикупить что-нибудь новое и интересное. А в период лета и тепла это как никогда актуально,ведь именно в этот период детки как правило в коляске лежат раскрытыми и всем окружающим видно как выглядит ваше чадо.
  • 05.10.2021 - 16:18
    Осенние обновки для детей, радость для глаз родителей
    Доброго времени суток! как мама , так и дочка всегда должны выглядеть интересно и солидно, а потому даже свою малышку я стараюсь одевать со вкусом, но самое главное с комфортом.
  • 29.08.2022 - 10:52
    Боди Baby Go рекомендую брать на размер больше, чем вы думаете, что подойдёт ☝🏼
    Боди для ребёнка довольно ходовой предмет гардероба, начиная с рождения. Боди мы используем как нижний слой одежды (как белье), ходим в них дома на памперс. На улицу в жаркую погоду также боди можно одеть без другой одежды, а если не так жарко боди можно одеть с шортами и штанишками.
  • 28.06.2022 - 11:18
    Не идеальное качество,но и цена более чем адекватная😊
    Приветствую!)) Эти боди дочке подарили и подарок меня очень порадовал. Боди для меня очень практичная вещь. Как правило,на улицу всегда дочери одеваем их под любую одежду,что бы не оголялась спина и живот и туда не залетели комарымошки и не насыпался песок Этот комплект подарили 86 размера,а дочь…
  • 22.01.2020 - 11:13
    У этого боди просто нереально красивый цвет. Жаль, что этой же модели нет на ребенка постарше, я бы обязательно купила ее в большем размере
    У нас дома постоянно стоит нереальная жара, поэтому путем проб и ошибок была выявлена идеальная одежда для ребенка - боди с короткими рукавами. Это и удобно, и не жарко, и движений ребенка, который еще только недавно начал активно шевелится и сейчас во всю старается познать мир, не стесняет.
  • 17.04.2020 - 06:57
    Набор из оригинальных и функциональных точилок, точно порадуют каждого ребенка Очень милые морковки, на которые просто невозможно не обратить внимание...
    Канцтовары необходимы точно каждому ребенку, не зависимо школьник он или нет, много точно не бывает, тем более что расходуются очень быстро. Это касается например пластилина, красок, карандашей и фломастеров, особенно, если ребенок к примеру любит рисовать.
  • 31.10.2021 - 13:35
    Подойдут ли в роддом. Качество, расцветка супер. Упаковка подкачала.
    Всем привет!!! Заказала боди на сайте Wildberries. Стоимость на момент заказа 450 рос.р. Упаковка оставляет желать лучшего. Боди были упакованы в целофановый пакет, заклеенный скотчем.
  • 30.03.2015 - 17:41
    Белье в посылке без упаковок, неполный заказ, некорректное поведение менеджера по телефону
    Сделала заказ в магазине Damashop комплект бюстгальтеров состоящий из 2 шт., бандаж послеродовый и козырек для купания детей. Менеджер магазина связалась со мной и подтвердила наличие товара. После оплаты товар выслали сразу. Посылка пришла по почте довольно быстро.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 18.07.2022 - 12:40
    ✨Кто сказал, что готовые шторы не могут быть качественными и стильными? Больше 1000 довольных покупателей на WB, включая меня) Показываю свой комплект в изумрудном цвете за 2000 руб✨
    Всем привет! Решила взять небольшой перерыв от отзывов на косметику и поделиться своими удачными покупками для дома и интерьера, которых за последние полгода сделано не мало. Сегодня хочу рассказать про комплект портьер рогожка блэкаут компании Все шторы.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 28.06.2022 - 11:18
    Не идеальное качество,но и цена более чем адекватная😊
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.