Опубликовано 19 Май, 2018 - 20:37

полгода или более
    6,5 $

⭐️ ⭐️ ⭐️ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА IRECOMMEND! ⭐️ ⭐️ ⭐️

Продолжаю свое знакомство с флюидами для кончиков волос от производителя Капус. И пару месяцев назад купила очередное средство для ухода за кончиками - Кристальные капли для секущихся кончиков волос Kapous Studio Professional Crystal Drops.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бутылочка прозрачная пластиковая. Имеется дозатор, который всегда работает исправно.

Консистенция маслянистая, густая. Запах очень приятный сладкий, ягодный. Цвет яркий, оранжевый.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Несмываемые капли «Сrystal drops» для ухода за сухими кончиками волос. Насыщая их питательными веществами, масло семени льна выравнивает структуру волос, «склеивая» расщепленные кончики, защищает от воздействия внешних факторов.
Способ применения: 4-6 капель флюида растереть в ладонях, нанести на влажные или сухие волосы от середины к кончикам. Высушить привычным способом.

ОБЪЕМ: 80 мл

ЦЕНА: 6,5$.

КУПИТЬ можно в магазинах профессиональной косметики.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Кристальные капли я всегда применяю после мытья волос. Несколько капель растираю в ладонях, после чего провожу ладонями по еще не высушенным кончикам волос. Капли Капус хорошо смягчают волосы. Чрезмерной жирности нет. После высыхания нет нависших сосулек. Капли совсем не утяжеляют кончики. Волосы рассыпчатые и легкие.

Мне очень нравится расход Кристальных капель, он очень экономичен. Такой бутылочки мне хватило почти на год.

К таким средствам обычно у меня одно требование- предотвращение секущихся кончиков и достаточное увлажнение. С этими требованиями Kapous Studio Professional Crystal Drops справляется отлично! И тому подтверждение -кончики, которые не стриглись 10 месяцев!!! Для меня это большой срок, т.к. в среднем, концы нуждались в стрижке 2-3 раза в год.

Результат не может не радовать, впрочем как и все флюиды от капус. Для меня они все похожи по результату, поэтому я ими и пользуюсь уже на протяжении нескольких лет!

Мне понравились Кристальные капли для секущихся кончиков волос Kapous. Кончики долгое время остаются в хорошем состоянии и реже требуют обновления в виде стрижки!

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

⭐️ ⭐️ ⭐️ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! ⭐️ ⭐️ ⭐️

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Предотвращает сечение
  • Смягчает сухие кончики
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Casablanc@рекомендует
волосы у вас прекрасные) Wink
19.05.2018
Какие красивые и ухоженные у вас волосы Love
19.05.2018
Волосы обалденно выглядят!!!хорошие капли,поищу в магазинах
19.05.2018
Волосы, конечно блеск ???
19.05.2018
Любуюсь вашими волосами, про это средство я наслышана Smile
19.05.2018
Красивые волосы и эффект отличный Smile
У вас отличные волосы
19.05.2018
Действительно хорошие капли, надо присмотреться, что-то масла для кончиков мне не зашли. Очень красивые волосы!!!
Капли отличные! Волосы очень красивые и ухоженные Smile
19.05.2018
волосы шикарно выглядят, запомню упаковку этих кристаллов )
19.05.2018
Волосы у Вас просто шикарные!
19.05.2018
Люблю Капус, а такое масло еще не пробовала у них Smile
Красивейшие врлосы. Срещ в отличном состоянии лишний раз доказывает, что несмывашки - не просто баловство
Действительно очень красиво!
20.05.2018
Волосы у вас выглядят великолепно ❤️
20.05.2018
концы и правда отлично выглядят, надо попробовать такое средство)
цвет волос красивенный, красились случайно не краской Брелил?)
Спасибо большое! Это Лонда, тонировка 8,71 Smile
20.05.2018
спасибо) нереально красивый, русый цвет Love
20.05.2018
если не превращает волосы в сосульки, то мне точно должно понравиться Wink
20.05.2018
Беру в закладки, спасибо!
20.05.2018
Волосы у Вас очень красивые! Love Я сама сейчас пользуюсь жидкими кристаллами для волос, правда, другой марки, тоже довольна)
20.05.2018
Мне нравятся средства этой марки за оптимальное соотношение цена/качество.
20.05.2018
классный результат) волосы словно шелковые)
20.05.2018
Какие красивые волосы у вас Love
22.05.2018
У меня эти капли отложены, все никак не закажу Smile
23.05.2018
Хочу попробовать эти кристаллы, нравится, что волосы с ними так живо выглядят и не слипаются!
23.05.2018
Ваши волосы - загляденье Love Удивительно, что вы не подстригали кончики аж 10 месяцев! Значит, капли действительно работают.
09.07.2018
А есть хоть какая-то заметная разница между флюидами? Возможно, выделился любимчик? Wink
23.07.2018
Тоже засматриваюсь на эти "кристальные капли".А у вас волосы окрашенные или просто сухие кончики на неокрашенных волосах?
13.07.2020
🔥