Опубликовано 21 Май, 2017 - 06:59

месяц или более
    640 рублей

Здравствуйте.

У меня диагноз - глаукома. Врачи назначали капли для снятия повышенного глазного давления. Сначала это были капли Ксалатан - сейчас больше половины больных пользуется ими, у меня соседка по даче - очень довольна. Я тоже хотела , чтобы мне они подошли - помогают и капать удобно только 1 раз в сутки, но организм распорядился по другому и сказал нет, не подходят.

Назначили дешевые капли - тимолол, тоже самое - побочное действие - голова раскалывалась.

И вот наконец то нашлось то средство, которое мне подошло полностью.

Капать не очень удобно - три раза надо.. часто забываю и пропускаю нужное время- пришлось "напоминалки" в телефон забивать. Флакона хватает только на 10-14 дней, это конечно дорого получается, если учесть, что стоят они 640-00 рублей и еще и поискать надо за такую цену.

Производитель США Аллерган Сейлс. Цена напрямую зависит от колебаний валюты.

Побочных действий у меня нет пока, принимаю месяц. Голова стала болеть меньше.

Всем здоровья и не болейте. Берегите себя.

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • 100% помогает и без побочных эффектов
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
MarinaVVрекомендует
  • 12.11.2017 - 00:23
    Побочные действия есть, но не очень сильные
    Здравствуйте Мне были назначены глазные капли от повышенного глазного давления - Трусопт, международное название - Дорзоламид, производство Франция лаборатории Мерк Шарп и Доум-Шибре.
  • 10.12.2016 - 19:07
    Почему сначала чуть не выбросила, а теперь обожаю?
    У вас плохое зрение? Синдром сухого глаза, глаза устают, краснеют, напряжение после работы? Слабая сетчатка? Аллергический конъюнктивит? Тогда этот отзыв точно для Вас, ведь у меня все это было.   Пару лет назад мне грозила отслоение сетчатки.
  • 02.08.2018 - 21:13
    Применение капель Декса-Гентамицин у 4х-летнего ребенка при блефарите, результат, эффективность - все на высоте.
    Уважаемые модераторы, часть информации о заболевании и препарате не оформляю в цитату:пишу все своими словами, а не копирую из посторонних источников, так как имею фармацевтическое образование. Дети - это радость. И нервы. И двойные нервы по поводу их здоровья.
  • 22.03.2018 - 06:19
    Ощущение будто мне установили новые глаза. Копеечные капли творящие волшебство 💦💦
    Привет !   Впервые этот невзрачный флакончик с каплями я увидела в доме у родителей. Ими пользовался папа и очень хвалил. Папе уже 62 и конечно же в этом возрасте зрение уже не ахти.
  • 08.04.2015 - 22:00
    Очередной развод на деньги страждущих исцеления граждан!!!
    После "Волшебных" капель ZORRO обещала продолжить басню о чудо-продукции еще более знаменитым продуктов с такой же не скромной ценой от 400 и выше! Кроме того что увлажняют они чуть лучше чем капли ZORRO (у которых как раз призвание увлажнять и витаминизировать) не могу сказать о них НЕЧЕГО!!!
  • 12.01.2019 - 20:40
    Палочка-выручалочка для уставших глаз
    В последнее время из-за постоянной работы за компьютером у меня начались проблемы с глазами. Постоянно проявлялись неприятные ощущения, как будто попала соринка, временами переходящие в зуд, белки часто краснели.
  • 27.01.2015 - 23:10
    Всё гениальное -просто! Не надо издеваться над глазами и глазками))))
    Всем доброго времени суток,и речь я сегодня буду вести о самых самых простых, самых банальных и уже давно избитых временем каплях для глаз,под названием см.выше.Мой отзыв скорей всего будет пропагандой, чем просто советом, ибо насмотрелась я на измученных детей и наслушалась бедных мамочек, что сил …
  • 20.03.2018 - 00:45
    Сухость, жжение и резь в глазах? Усталость от компьютера? Выход есть! Капли для глаз с витаминами A, E и B6 японского производителя Lion
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о каплях для глаз с витаминами A, E и B6 японского производителя Lion! В современном мире, где уже никого не удивишь гаджетами.
  • 14.02.2020 - 23:36
    Хорошее средство за смешную цену. Помогают от конъюнктивита за три дня детям и взрослым.
    В путешествия с детьми, я всегда беру с собой аптечку. Трое детей всегда преподносят сюрпризы. Обычно кладу и альбуцид. В этот раз забыла и конечно, ребёнок подхватил, на четвертый день отдыха, конъюнктивит.Утром мы проснулись со слипшимися, загноившимися глазками. Здравствуй аптека.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 03.10.2021 - 14:07
    У меня есть чудо-патчи, нет теперь никого краше) 👸 Необычный набор, который действительно работает!
    Всем привет! Во всех бьюти обзорах мелькают различные патчи для глаз. Их сейчас огромное множество, что просто глаза разбегаются! Давно мне хотелось попробовать подобные средства и это наконец-то случилось! Но попробовала я необычные патчи.
  • 30.11.2021 - 07:16
    От «Да это ведь всего лишь японские капли...» до «Ух ты ж ёханый бабай!» всего одно применение, но буду и дальше их брать
    Забежав в любой драгстор в Японии происходит желание сразу из него выйти! Десятки вариантов предложены даже в самых маленьких из этих магазинов. А понятия индексы свежести, категории препаратов или даже возрастные рекомендации и просто вгоняют в ступор.