Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:18

Этот препарат мне посоветовала коллега. когда я пожаловалась на тяжесть в ногах и отечность ног в конце рабочего дня( а работа у меня не только сидячая . но и много времени на ногах ).

Сначала я отнеслась скептически к препарату., который стоит довольно таки не дешево- !00 капул за 1600 рублей.. А курс лечения у него 12 недель. ТО есть надо выпить больше 160 капул. а следовательно больше двух тысяч отдать за весь курс.

Но подкупило меня наверное больше не легкость в ногах , а хорошие менструации после использования капсул через месяц.

ТАк что сначала решила пропить месяц.... В общем через месяц решила пропить все 12 недель- потому как цикл пришел сам без гормональной терапии. А это значит . что препарат очищает кровеносные сосуды и кровь начинает лучше функционировать по нижним конечностям.

К концу 12 недель- я даже смогла снова одеть каблучки и снова летать , а не ползать после работы.

Не болейте дорогие женщины

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный эффект
  • Снимает усталость ног
  • Удобство применения
  • Улучшает менструальные выделения
Недостатки
  • Дороговат
MELANI-ASKрекомендует
  • 02.01.2015 - 01:31
    Хорошая профилактика на начальном этапе
    Данное средство я впервые увидела в рекламе несколько лет назад. Покупала в аптеке. Гель всегда в наличии, никогда не возникало проблем с покупкой из-за отсутствия продукта.
  • 19.01.2012 - 21:29
    Дарит легкость
    Работа у меня свызана с длительным стоянием на ногах, и поэтому зачастую, напряженные вены дают о себе знать. Этот спрей мне подарили, сама бы не купила-задушилаб жаба. Средство идёт в аэрозольном баллончике.
  • 28.07.2020 - 05:43
    Профилактика варикоза, лечение варикозной болезни. Можно ли с ним избавиться от сосудистых звёздочек? Мой многолетний опыт приёма.
    Всем привет! Впервые назначен был мне препарат для лечения вен лет пять назад врачом гематологом после прохождения определённого вида обследований. Установлен был диагноз варикозная болезнь, при котором показано курсовое лечение, для поддержания сосудов в неизменном состоянии, то есть не доводить…
  • 29.03.2011 - 15:51
    ужасен!!!
    наверно лечебные качества этого геля я так и не увижу ! купила это недавно , посоветовали его в аптеке . пришла домой намазала : оооочень густой гель , плохо размазывается , не впитывается , через 15 минут вроде перестал липнуть и я подумала впитался .
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • вместо ожидаемого эффекта получила другой, совсем неожиданный, результат (+ инструкция)
    Предисловие:   «Троксевазин» в капсулах мне назначил врач-невролог, когда я консультировалась у него по поводу проблем с позвоночником (истирание межпозвонковых дисков и прочие остеохондрозные недоумения).
  • 17.12.2015 - 22:40
    По описанию многообещающий фитокомплекс для вен, а на деле эффекта нет, а побочка есть!!! К вопросу о том, все ли натуральное полезно...
    Добрый день, дорогие читатели Айрекомменда! Если вы не читали мои другие отзывы, то поясню, что у меня есть некоторые проблемы с венами - варикоз и геморрой.
  • 03.01.2016 - 15:02
    История чудесного исцеления со счастливым концом! Пилюли, которые снимут кандалы с ваших ножек! Укрепляем сосуды, не сходя с места!
    Троксерутин-МИК 0,2г - препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения. Ангиопротектор. Капсулы не очень большие, выглядят вполне безобидно, проглатываются без труда: Срок годности - три года: Сначала информация от производителя, потом моя зловещая история со счастливым концом.
  • 25.03.2016 - 21:32
    Белорусский аналог известного всем "варикозникам" Детралекса: где, сколько и, главное, работает ли?
    Всем привет! Я крайне удивлена, что мой отзыв об этом препарате первый, правда, ведь, не буду томить, эти таблетки стоят того, чтобы о них написать. В наше время очень и очень многие женщины сталкиваются с проблемой варикозного расширения вен, тяжести в ногах.
  • 01.07.2020 - 07:24
    Вазокет 600 мг в три раза дешевле Детралекс, оба на Диосмине >>> Отсюда вопрос знатокам: Есть ли смысл переплачивать?
    Всем привет!   Проблема варикозного расширения вен или склонности к этому знакома многим. У меня тоже вены, к сожалению, слабые. За последние несколько лет появилось много сосудистых звёздочек на ногах и не только. Вены тоже проглядывают и очень портят внешний вид.
  • 22.07.2020 - 09:13
    Венарус при варикозе и других обстоятельствах >>> цена, аналоги, свойства и конечно - эффект от применения
    Всем доброго дня! Мой последний прием к гинекологу дал мне несколько поводов для расстройства. Во-первых у меня постоянные боли и судороги ногах, что доставляет немало беспокойств, кроме этого частые венозные сеточки проявляются более активно, чем ранее, возраст все-таки дает свое.
  • 23.06.2020 - 20:52
    Венарус при склонности к варикозу и не только >>> Аналог Детралекс или не совсем?
    Всем привет!   Хочу поделиться своим опытом применения средства для лечения варикозного расширения вен Венарус. Пила я его уже давно, но отзыв долго не могла собраться написать.
  • 20.08.2020 - 00:35
    Эффективный БАД от варикоза, отеков и усталости ног🌱 Впечатляющий состав и результат, но в конце приема возникли нюансы...
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться мнением об очень популярном в Америке БАДе от варикозного расширения вен Veinfactors Varicose Vein Complex от бренда Futurebiotics. Приобрести БАД можно на сайте IHERB по цене 22,37 $ за 90 капсул. 180 капсул стоят 39,87 $.
  • 10.08.2020 - 10:25
    Аптечное средство и для здоровья, и для красоты – всего за 52 рубля!
    Часто бывает, что некоторые аптечные средства с успехом используются женщинами в косметических целях. Например, нашумевшая мазь радевит , которая имеет столько положительных оценок. В этом отзыве я хотела бы рассказать о достаточно известном средстве это препарат троксерутин.
  • 20.08.2020 - 16:18
    Нормовен или Детралекс? Недорогие таблетки от варикоза Нормовен - аналог Детралекса? Получилось ли у меня сэкономить или нужно было всё-таки купить Детралекс?
    Тем, кто знаком с темой варикозного расширения вен, хорошо известно, что периодически необходимо принимать препараты от варикоза, чтобы болезнь не прогрессировала, а общее состояние вен не ухудшалось.
  • 03.09.2020 - 20:15
    Беспокоят вены? Ноги скованы тяжестью и болью? Тогда вам сюда! Но, есть одно неприятное побочное действие.
    Несмотря на то, что мне 27 лет, с проблемой варикоза с столкнулась достаточно давно - в 18 лет. Причём я ещё не рожала. На правой ноге вены видны сильно. На левой такой проблемы нет.
  • 10.07.2020 - 09:19
    Я и Детралекс - история длиной в семь лет. Чего стоит ожидать, а на что можно и не надеяться.
    Приветствую заглянувших. За все в этой жизни надо платить. За что-то сразу, за что-то спустя некоторое время. Упоротые пролайферы орут на весь интернет (и не только) про женское предназначение и оздоравливающий эффект родов, за что лично я бы била их лицом о бетонную стену или, как вариант,…
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!