Опубликовано 18 Март, 2024 - 16:10

Всем доброго утра, дня и вечера! Хочу рассказать сегодня про БАД Артроверон Адванс.

Мне его посоветовал мой фитнес-тренер и, кстати, по совместительству консультант по питанию. Я регулярно посещаю спортзал, у меня стабильно 2 силовые тренировки в неделю и еще одна на растяжку.

Тренер посоветовал принимать капсулы, чтобы поддержать суставы, так как увеличение рабочего веса может негативно на них повлиять.

В составе Артроверона Адванс 5 действующих – глюкозамин, хондроитин, омега-3, гиалуроновая кислота и коллаген. Все эти компоненты естественны и необходимы для суставов и хрящей.

Капсулы небольшие, их легко принимать. В инструкции производитель рекомендует пить по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, так и делаю. Тренер сказал пропить хотя бы месяца 2, а дальше уже по самочувствию – можно продолжить, а можно сделать перерыв и после него снова начать прием.

Сейчас в суставах я чувствую легкость, улучшилась подвижность, мне стало проще делать те упражнения, которые раньше вызывали небольшой дискомфорт, пропали щелчки в тазобедренных суставах. Как по мне, очень хороший результат. Думаю, при травмах он должен хорошо помогать восстановиться, но, надеюсь, что убеждаться в этом эффекте на личном опыте не придется) Мне хватает и того, что уже есть)

Достоинства
  • Принимать всего 2 раза в день
  • Чувствуется хороший результат
Недостатки
  • Никаких
Ксенечка Даниловарекомендует
21.03.2024
А я при травме принимала, врач назначал, действительно помогает. Думала месяца 3 придется лежать, не вставая, но восстановилась гораздо быстрее