Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:32

Случайно увидела в магазине одной известной сети, взяла. Умяли с ребенком дома практически мгновенно!

Очень понравились! Хрустят обалденно!!! И состав полезный: содержатся овсяные и пшеничные хлопья, изюм, сушеные яблоки, воздушный рис, подсолнечные семечки. В меру сладкий продукт, содержит фруктозу и патоку карамельную.

Смущает только то, что производитель при наличии сушеных яблок в этих мюслях добавляет еще туда и ароматизатор "яблоко", идентичный натуральному.

Можно употреблять по-разному, кто как любит. Мы любим с молоком или даже соком! Кто-то любит с йогуртом или кефиром. Один раз я, в качестве эксперимента, даже с чаем их, в прихлебку, вместо конфет, ничего, необычно и вкусно!

Всем советую! Сытный, полезный злаковый продукт! Идеально для завтрака или даже перекуса!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Вкусный и полезный завтрак
  • Идеально к чаю вместо печенья и конфет
Недостатки
  • Присутствует ароматизатор
Танюшк@рекомендует
12.09.2013
Я их тоже как печеньки ем с чаем:))))))
12.09.2013
Ага, и мне понравилось, вкусно!
  • В университете не всегда есть время на завтрак,а уж тем более на полезный завтрак,ведь так? В поисках "подпитки" я пошла в магазин. Много слышала о мюслях и о способах похудения на них,кроме того,все интернет-источники и тв утверждали,что мюсли очень полезны за счёт того,что сделаны из овсяных…
  • 19.11.2018
    Всем привет Еще в студенчестве мы искали варианты завтраков, так чтобы без перекусов продержаться до обеда и вот нашли - запеченые мюсли Ого! Именно запеченые, пробовали другие, они не настолько вкусные. Хотя может это на любителя Самый большой плюс для меня, это то, что их любит есть муж!
  • 23.10.2013
    Друзья, будьте пожалуйста внимательны! Всегда читайте состав, берите очки или лупу! Раньше ел эти мюсли на завтрак. иногда с молоком. Но посмотрел передачу Осторожно Еда понял, что в этих мюслях содержится пальмовое масло! Данные мюсли опасны для здоровья, вредны!!! Содержит пальмовое масло!
  • 11.09.2013
    Одно время покупала я эти мюсли. Глазированные запеченные овсяные хлопушки с орехами и яблочными чипсами - прелесть, как вкусно, быстро и приятно. Хотя завтрак я предпочитаю посущественнее, но на перекус вполне неплохо.