Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 17:42

Всем привет! Даю сыну витаминки периодически, в этот раз решили попробовать Гумми Кинг, до этого пили витрум, пиковит, сановит. Почему купила их? Мне понравилось что там 60 штук ,то есть на два месяца хватит, внешний вид, сделаны в форме фруктов, очень интересно, на вкус кисловатые даже, сын говорит "кисые",но все равно просит дай еще)))

Весь состав на фото.

Аллергии на них не было, я больше всего за это переживала,всегда когда беру новое лекарство или витамины, прям это как испытание для меня. Пропили мы их, все нормально, сказать что не болели именно из-за них не могу, потому что это не волшебная таблетка чтоб ребенок не болел, витамины они для поддержания здоровья и так как дети порой едят не все, нужно что б поступали в организм.
На банке написано без желатина и без сахара, взяли с низким содержанием углеводов так как сынок у меня крупный и в аптеке сказали можно попробовать их чтоб вес не набирать,а нам и не надо))Но я даже не думала что можно набрать вес с Витаминами.

Крышка как и у большинства витаминов которые идут в банке - надежная, ребенок сам не откроет.

В целом довольны, будем дальше пробовать и пить.
Тем более их мы купили еще и со скидкой?
Сыну было интересно каждый раз выбирать новую фруктовую витаминку?

Достоинства
  • Внешний вид
  • Количество
Недостатки
  • Кисловатые
Malina Elkaрекомендует