Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 11:36

Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки Laughing out loud

В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а вот стоимость в 2-3 раза выше чем у марок, к которым приучила нас реклама на ТВ. Я на них с опаской поглядывала, но купить не решалась.

В очередной раз придя в магазин за партией необходимых, но таких недолговечных колготок, спросила у продавца, что за марка такая)) И она принялась петь о том, какие они чудесные, не рвутся, затяжки на них можно разгладить благодаря тройной оплетке нити, а ее коллега подхватила, сказала, что чуть ли не год носит одну пару. Воодушевленная тем, что нашла чудо-колготки, купила на пробу одну пару Noblesse50 с микрофиброй, так как была зима.

Небольшое отступление: обычных колготок похожей плотности с микрофиброй хватает надеть до 5 раз, после чего появляются дырочки в районе пальцев на ноге. Колготок до 40 ден без микрофибры хватает до 3х раз.

Этих хватило раз на 10, потом появилась дырочка на ноге.

Почему рекомендую, несмотря на то, что обещания продавцов не сбылись?

Дырочку зашила и дальше ношу колготки. Колготки мягкие, на ощупь шелковистые, очень приятные. На нехолодную погоду. На ноге смотрятся хорошо. Пока радуют.

sovajuliaрекомендует
25.01.2022
Сам Бренд мне очень нравится, а вот такие не брала
25.01.2022
Ольга, вы довольны качеством?
25.01.2022
Раньше качество было лучше, сейчас они производятся в Сербии, поэтому не отличаются особо от других кроме цены. Тем более большинство брендов принадлежит Golden lady group
  • 01.02.2018 - 11:25
    Тонкие колготки, которые мне очень нравятся
    Приветствую всех читателей! Для многих дам чулки и колготки являются неотъемлемой частью гардероба, если в образе присутствует юбка или платье, и их много не бывает. Особенно выгодно можно покупать чулочно-носочную продукцию для летнего периода, тонкие, зимой, и наоборот...
  • 27.04.2015 - 19:41
    Единственные колготки, отличающиеся долгим сроком носки. Матовые, прозрачные и удобные
    Предыстория покупки. Всегда искала матовые колготки. Предпочитаю выглядеть идеально, а стандартные варианты с пошлым блеском никуда не годятся. По совету продавца-консультанта приобрела эти колготки. Они стояли чуть дороже обычных. Сейчас цена немного кусается, 400 рублей. Но оно того СТОИТ.
  • 02.09.2015 - 15:40
    Philippe Matignon Oro 20 - подробный отзыв, советы как определить качественные колготы, много фото
    Колготы я давно видела в магазинах (Ашан, Окей и т.д.), но не покупала. Старалась наведываться за колготами в специализированных магазинах, т.к. считаю, что качество там выше. Но, в какой то момент срочно потребовались колготы..., в памяти крутился хороший отзыв, и я решилась на покупку!
  • 09.04.2012 - 11:53
    Шикарные и прочные гольфы + фото
    Я не очень люблю гольфы за то, что большинство из них сдавливают ногу в районе резинки, и к концу дня эта полоска начинает реально болеть, чесаться и беспокоить...Но, вот я совершенно случайно увидела в магазине гольфы (фото 1), у которых есть на задней части верхней резиночки вставка их мягкого…
  • 02.01.2018 - 19:52
    Завтра корпоратив, а они меня подвели и испортили настроение.
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 13.07.2012 - 21:43
    и кружева, и ленточки, и стразики... (картинки)
    обожаю этот бренд давно и надолго!началось это у нас с чулочек. ммммм... какие там восхитительные чулки... как-нибудь при случае расскажу подробнее.а когда стало ясно, что из отходов чулочно-носочного производства (да шучу я, шучу...) шьется еще и такое прелестное бельишко...
  • 29.12.2015 - 12:06
    Колготки от "Инканто"? Так ли они хороши, как бельё этого производителя? Интересно...Фото на мне.
    Искала простые чёрные колготки такие, чтобы не было чёрных горизонтальных полос на капроне и прочих дефектов ткани. Пересмотрела несколько марок (благо, упаковки с прозрачным окошком), выбрала Incanto 40 den , взяла из серии Miss они были подешевле 249 р. Посадка на талию.Порадовало: 1.
  • Рыбьи сети возвращаются! Сетка снова в моде! Фото моей фантазийной сеточки и ссылка на интернет- магазин и ассортимент колготок CHARMANTE.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв. Весна уже начинает одевать женщин в красивые колготки и кружить головы мужчинам. Вот и про меня весна не забыла, я усиленно изучаю тренды и скупаю колготки) Сетка этой весной достаточно актуальна, но я не являюсь большим ее любителем.
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.