Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 20:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Наступила осень и пришла пора утеплять свои ножки. В фаберлик вышла новинка колготок из микрофибры 250 den. Себе я в фаберлик плотных колготок я не брала. Эти первые.

Пришли вот в такой упаковке. На обратной стороне написана информация о товаре и размерная сетка.

Модель: ST250

Цена: 599 рублей, но мне они обошлись по скидочному купону в 360 рублей.

Сразу напишу про размер, на свой рост 171 см 53 кг я взяла размер М, хотя по размерной сетке мне нужно было брать S, но я все капроновые колготки беру 3. На мне сидят они хорошо, плотно, боялась, что в области щиколоток будут широко, есть у меня такая проблема, но нет, всё хорошо обтягивает. Размер подошёл.

Я почему то подумала, что микрофибра должна быть с начёсом немного внутри, тем более, что написано, что они на зимний период. Но они просто плотные капроновые колготки, естественно мне на зиму они не подойдут, даже осенью я теплее колготки одеваю. Так что в этом они мне не подошли.

Ну а так колготки хорошие, плотные, широкий пояс, однородные по всей длине. Сзади на размере М один шов. Колготки без пятки, не очень красиво смотрится на пальчиках, широко, хотя может это на моей узкой ноге только так. Посадка высокая. Ластовица из хлопка.

90% полиамид, 10% эластан.

Кого устраивают такие колготки на зиму, то смело берите, качество хорошее. а мне нужны более тёплые для нашей сурово зимы).

Достоинства
  • В целом качество хорошее
  • Хорошо обтягивают ноги
Недостатки
  • Для зимы тонкие
14.10.2019
Отличный вариант колготок для средней полосы. Беру себе фаберликовские колготки уже не первый раз. Даже чулки брала,ткачество хорошее, стоит брать и носить с удовольствием