Опубликовано 29 Январь, 2018 - 05:10

несколько дней

Случайно при нахождении в командировке забронировали мне номер в санатории "Светлана". Ранее я о нём слышала, но не доводилось проживать. Расположение санатория очень удобное, близость Курортного проспекта с остановками транспорта, дающими возможность добраться в любую точку города и не далеко до моря, хотя прогуляться придётся 10-15 минут, но прогулка приятная по территории, особенно по парку. По пути можно купить билеты на экскурсии, чем я неоднократно воспользовалась.

Номера в хорошем состоянии, после ремонта, чисто. Оснащён номер всем необходимым для комфортного отдыха. Немного напрягало отсутствие балкона, но не критично. Питание трёх разовое, по типу шведский стол, разнообразное и приличное. Вполне доступно по цене.

В целом мне там понравилось и для организации в будущем полноценного отдыха взяла с собой информационную рекламу об отдыхе здесь.

Санаторий "Светлана"
В проспекте указана вся необходимая информация о бронировании, чем заполнить свободное время, о номерах, лечении и питании. А самое главное адрес сайта, где при бронировании исключается риск попасть на посредников и соответственно оплатить большую стоимость путёвки.
Санаторий "Светлана"
Территория прилегающая компактная, но достаточная для организации развлечений для детей и взрослых, прям на территории каждый вечер проводятся различные мероприятия. Озеленение, цветы, скамеечки для отдыха.У санатория нет своего пляжа, но выдаётся пропуск для прохода на территорию пляжа гостиницы "Жемчужина", кстати очень приятно пройтись по территории по пути на пляж пересекая небольшой сквер с эксклюзивными южными растениями.На прилегающей к пляжу территории множество мест для удачного фото.Побережье покрыто галькой, можно отдыхать на шезлонге прямо у воды либо на облагороженной территории, в то числе под зонтиками и навесами в жаркие дни.Ну а если установиться шторм на море, то остаётся только любоваться мощью водной стихии.На даже в шторм полезно и приятно прогуляться по берегу, подышать целебным морским воздухом.

Cherri65рекомендует