Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:55

Заказали эти коврики, когда ребёнок начал ползать. Полы у нас очень холодные, не смотря на это - на ковриках очень тепло и комфортно) Коврики можно брать с собой в гости, или на природу. Цвета очень яркие, что привлекает внимание малыша. Размеры одной детали 33 см. Когда ребёнок подрастёт, можно учить вытаскивать и вставлять картинки обратно. Единственный не большой минус, что к ним липнет мелкий мусор, а во время мытья все фигурки из него вываливаются, и приходится потом всё собирать обратно. А так как у нас таких аж 4 набора, на это уходит не мало времени. Стоили коврики около 700р за набор.

Достоинства
  • легкий, можно брать с собой
  • многофункциональный
  • можно легко убрать и постелить
  • можно сделать любого размера
  • надолго хватит
  • не впитывает пописы
  • не на один год
  • не скользит
  • нет неприятного запаха
  • нравится ребёнку
  • отличный коврик под прыгунки
  • очень теплый
  • придать форму комнаты
  • яркий
Недостатки
  • не прост в уходе
a1en4iksрекомендует
  • 25.10.2014
    Такой мягкий коврик нам подарили на день рождения малыша на 2 годика. Вы бы видели как он радуется этому коврику. Цветной, мягкий, яркий. Легко разбирается и собирается. Малыш уже всех замучил, тем, что заставляет садится с ним на пол и собирать коврик.
  • Всем привет. Давно хотела написать отзыв об этом наборе, да все руки не доходили. Что только родители не готовы купить для своего ребенка, чтобы увлечь, развлечь, занять свое чадо.
  • Просьба не судить строго, это мой первый опыт в написании отзыва, так сказать ,дебют)) И так, хочу поделится с вами своим восторгом. Уже два месяца мы являемся обладателями чудо коврика, за это время он прошел и воду и медные трубы, его имел честь протестировать наш не всеми любимый кот, так что и…