Опубликовано 15 Январь, 2020 - 15:32

неделя или более
    4200 рублей

И снова вот решил написать отзывчик. На этот раз напишу свое мнение о мужских кроссовках от фирмы Adidas модели Gazelle.

Давно хотел прикупить что-то подобное для ношения практически каждый день. Чтобы особо сильно не заморачиваться с уходом за поверхностью обуви. Ну и чтобы выглядели не сильно броско, ближе к классике. Ну вот значит и наткнулся я на давно всем известную модель от Адидас, а именно модель Газель.

Привлекла она своей простотой и приятным классическим видом. Сначала хотел взять полностью черную пару, но потом все же одумался и купил с подошвой светлого оттенка. С ней они как-то веселее смотрятся что ли, не так прям уныло.

Итак пара сделана из комбинированной тонкой кожи, большая часть из которой натуральная. Из искусственной кожи сделан язычок кроссовка и немного на тыльной стороне пятки. Ну и внутри отделка немного синтетика и ткань.

Стелька у кроссовок довольно толстенькая из амортизирующего материала Орфолайт.

По толщине подошва довольно тонкая, амортизации не много. Улучшает ситуацию только пружинящая стелька. Сделана подошва из резина-каучука. Она довольно цепкая и гибкая.

На ноге кроссовки сидят и смотрятся довольно аккуратно. В них удобно, но долго наверное не проходишь. По мне уж слишком они "дубовые". Но зато смотрятся аккуратно, прям как чешки.)

А самым главным преимуществом этой модели является материал верха. Эту кожу можно просто протирать от грязи тряпочкой. Немного покремить или пропитать специальной пропиткой и в путь. Большого ухода для неё не требуется.

Эта модель хорошо смотрится практически с любыми штанами или джинсами. Классика одним словом.

Так что ,если у вас в гардеробе нет никакой подобной модели обуви, то советую присмотреться к Adidas Gazelle. У этой модели очень много разных расцветок, можно что-то для себя подобрать. еще желательно бы покупать их со скидкой, по мне так полной своей цены в 6900р. они явно не стоят.

Достоинства
  • Качество
  • Классика
  • Легко ухаживать за верхом кроссовок
  • На ноге сидят хорошо
  • Разнообразие цветов
  • Смотрятся классно
Недостатки
  • Жестковатая подошва
  • Цена(за довольно простые по дизайну кроссовки)
Маклайрекомендует
  • 09.09.2019
    Как только появились лишние деньги, пришло решение обновить кроссовки. Долго думал на самом деле, что бы купить, бюджет был довольно ограничен. И если у вас такая же ситуация, то абсолютно рекомендую.
  • 27.01.2018 - 22:03
    Мужские зимние кроссовки Adidas Cloudfoam Hoops Winter Mid (AC7791) - стильно, удобно, тепло, даже в минус 35!!!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня напишу про супер классные мужские кроссовки Adidas! Зимняя модель Cloudfoam Hoops Winter Mid (AC7791). Кроссовки покупали моему племяннику в подарок. Долго искали то, что нужно, нашли в Adidas!
  • 22.03.2018 - 19:31
    Самая популярная модель Adidas на подошве boost
    Всем привет, свой рассказ о покупке стен смитов и знакомстве с технологией "Boost", хотел бы начать с маленькой предыстории!Как-то вечером бороздил просторы интернета в поисках кедов на лето, мой взор наткнулся на раздел на сайте адидаса под названием "OutLet".Увидел эту модель и все было как…
  • 05.05.2018 - 16:00
    Адидас 2018. Кроссовки с вязанным верхом.
    Строго говоря это кроссовки унисекс, но так как мы купили их для подростка, опишу, как мужские. Кроссовки мы купили в интернет-магазине Асос за 6700 рублей, это дешевле чем покупать сайте адидас или в фирменном магазине, где цена 12900 рублей. За что берут такие деньги для меня загадка.
  • 07.02.2020 - 16:10
    Удобная ретро модель в новом издании.
    Вот решил написать об очередной паре своих кроссовок. Скоро уже весна и можно будет носить что-то более удобное и прикольное. В этот раз напишу о своих кроссовках от немецкой фирмы Адидас, модели Янг-96. история появления этой модели уходит в далекие 90-е годы.
  • Отличные качественные кроссовки, но не для сильных морозов.
    Бренд Adidas мне всегда нравился. Поэтому, когда выбирала спортивную обувь на позднюю осень обратила внимание на данную модель кроссовок. Заказывала на одном из популярных сайтов по хорошей скидке. Женскую модель в розовом цвете отвергла сразу.
  • 28.06.2020 - 21:55
    КРОССОВКИ ADIDAS «YUNG-96 CHASM». Мечта подростков - «Адики». Внешний вид, характеристики, личные впечатления об удобстве.
    Добрый день! Сейчас на сайте и в магазинах Adidas очень неплохие скидки. Поэтому, пора немного обновить свой гардероб. КРОССОВКИ ADIDAS YUNG-96 CHASM цвет: CLOUD WHITE Номер модели: EE7238   Дерзкие   Производитель: ADIDAS AG Adi-Dassler-Strasse 1 91074 Herzogenaurach Germany   Ну, рассказывать о…
  • 14.07.2020 - 00:39
    Кроссовки Adidas Archivo - неприятный опыт.
    История грустная. Я заказал кроссовки ARCHIVO 6.07.2020 сверившись с размерной сеткой на официальном сайте adidas, которая утверждала что 27.1 см стопы это 42.5 размер.Ну ок, заказал, у меня стопа как раз 27.2, всегда носил 42.5 - 43 размер и, справедливо думал, что будут впритык.
  • 01.07.2021 - 19:01
    Они удивили
    Отличные кроссовки как и для баскетбола, так и для ежедневной носки. Лёгкие, хорошо держат ступню. Подошва мягкая, но не сильно, при моем весе в 76 кг , идеально. Однозначно дизайн, очень симпатично смотрятся на ноге.
  • 18.07.2021 - 14:11
    Новинка лета. Как пойти на пробежку и вернуться с грязными ногами. Красивые, яркие, легкие, но такие маркие. Adidas ты чего? Нормально же общались.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о приобретении моего мужа - Кроссовках Adidas CLIMACOOL VENTANIA артикул FZ1746. Последние несколько лет наша семья предпочитает покупать фирменные кроссовки. По опыту они и выглядят лучше и носятся дольше.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .