Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 18:01

месяц или более
    2200 рублей

Второй раз я себе заказываю кроссовки фирмы Diadora. Первый раз заказывала лет 5 назад по рекомендации мужа - он сказал, что это хорошая недорогая фирма по производству спортивной обуви. Тогда они обошлись мне в 100 гривен. И я осталась ими довольна на все 100!!!

Кроссовки женские Diadora C2539
Одной из причин выбора именно кроссовок Диадора является высокая устойчивая подошва!

Кроссовки женские Diadora C2539
Не могу сказать, что они мега долговечные. Подошва - это просто супер! Высокая, удобная, не скользкая, до сих пор как новенькая, практически не стерлась, не потеряла внешний вид и не дала усадку, кроссы как были высокие и устойчивые, так и остались!

Кроссовки женские Diadora C2539
Про сеточное верхнее покрытие кроссовок много хорошего сказать не могу, может у моей предыдущей модели оно было не очень качественное. Почти уже через год сетка начала рваться - пришлось ремонтировать понемногу.

Кроссовки женские Diadora C2539
Новые кроссовки я взяла аналогичные, но уже в обновленной модели.

Кроссовки женские Diadora C2539
Ношу я пока их недолго - около месяца, очень довольна. Отличная вещь на весну и пробежки летом! А высокая подошва может выдержать и небольшие лужи.

Кроссовки женские Diadora C2539

Внешне очень красивые и аккуратные кроссовки на подошве средней высоты.

Кроссовки женские Diadora C2539
Подошва состоит из резины и пены. Очень мягкие и удобные. Нигде не трут с самого первого раза. Сеточка хорошо вентилируется, очень надеюсь, что она будет прочнее, чем на моих предыдущих кроссовках!
Носочек защищен резиновой накладкой и дополнительно сеточка приклеена резиновым напылением - удобная и нужная вещь.

Кроссовки женские Diadora C2539
Сцепление с асфальтом очень хорошее - для бега и продолжительной ходьбы то, что надо!

P.S. Кроссовки заказывала через интернет, на сайте Wildberries. Размер соответствует размерной сетке.

размер и модель Кроссовки женские Diadora C2539

Достоинства
  • Внешний вид
  • Высокая подошва, которая не скользит
  • Хорошее сцепление с асфальтом
Недостатки
  • Пока нет
lenairecommendрекомендует
  • Кроссовки Strobbs - это отличный яркий дизайн, потрясающее качество и доступная цена! Вторые кроссы этой фирмы!
    Добрый вечер! С этой фирмой я познакомилась 1,5 года назад и осталась довольна ( первыми кроссовками были irecommend.rucontentkrossovki-zhenskie-st... ). В мае этого года решила приобрести еще одни кроссовки, очень уж они мне понравились) Но вот размерная сетка у фирмы довольно странная: у меня…
  • Strobbs - это цена=качество=дизайн. Мои любимые кроссовки! 1,5 года носки!
    Добрый вечер! С этих кроссовок началось мое знакомство с фирмой! Очень красивый коралловый цвет в сочетании с черным, и белоснежной подошвой - я ждала нужный размер месяц, и заказала, как только появились. На 24,5см идеально подошел 38 р-р, но все же, стоит заказывать пару размеров на выбор, т.к.
  • Очень,Очень удобная обувь ✌️👍. Прекрасное качество , длительное использование. Описание внутри, фото и полезная информация
    Эта обувь мой спаситель )) я эти тапочки ношу каждый день, так как работаю в них , на протяжении 2-х лет ) ничего не расклеилось, не порвалось, вид хороший. Качество на высшем уровне . По удобству - замечательные .Работа стоячая 11 часов в день . Ноги в них не устают , не болят .
  • 29.11.2016 - 16:05
    Качественно, удобно, стильно!
    Здравствуйте! Марка обуви Skechers одна из любимых марок в нашей семье. Первый раз мы её приобрели лет пять назад для дочери в Спортмастере. Тогда ещё особо не зная эту марку, брали исключительно по понравившемуся внешнему виду, ну и при первой примерке оказалось, что они ещё и очень удобные,…
  • 15.01.2017 - 18:01
    Для мам в декрете, ведущих активный образ жизни, а также модниц любых возрастов!
    Привет, всем шопоголикам и не только! Продолжаю свои отзывы на одежду и обувь с интернет-магазинов. Буквально неделю назад получила посылку с сайта Asos. Она меня очень порадовала . Одной из главных позиций заказа были высокие кроссовки фирмы Asos.
  • 08.04.2017 - 11:05
    Отличный вариант для бега и зала. Есть существенный недостаток...
    Всем доброго дня! Сегодня комментирую кроссовки мирового лидера в сфере спорта Nike Revolution 3. Куплены на замену любимым Рибокам, которые умудрилась ушатать в скалистой местности (повредила подошву).
  • 07.02.2017 - 23:14
    Для тех, кто любит внедрять спортивный стиль в повседневную жизнь.
    Очень удобные спортивные тапки. Данная модель обуви прекрасно подойдет для путешествия. Если предполагается много экскурсий (по городу, по живописным местам), обувь должна быть комфортной, но, а выглядеть красиво хочется всегда.
  • 17.02.2017 - 20:38
    Отличный вариант на каждый день
    Поддавшись всеобщему увлечению маркой New Balance (США), я также решила заиметь себе пару-другую. До покупки конкретно этой модели я уже наслаждалась 574 моделью в текстиле розового цвета.
  • 27.02.2017 - 18:35
    Классные женские кроссовки Luciano Carvari (Смотрим фото! Может быть, это туфли?:))
    Производитель почему-то называет их кроссовками (см. фото коробки). Но это все равно туфли, как по мне! Очень удобные, из натуральной кожи снаружи и внутри. На классной подошве, достаточно высокой, чтобы защитить ножки от стылости, исходящей от мокрого осеннего асфальта.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 19.10.2021 - 12:30
    Как я любимому Балдинини с Алиэкспрессом изменила. Достоинства и недостатки кроссовок из Китая.
    Есть у такого явления, как мода, один огромный недостаток - она слишком скоротечна. А я по натуре консерватор. И если уж привыкла к чему-то хорошему, то расставаться с ним не хочу.Несколько лет назад полки всех магазинов были завалены кедами на скрытом каблуке (слипонами).
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • Фаберлик, ну вы конечно косячники... Однако о заказе ни капельки не жалею!
    Всем привет Ох, как долго я смотрела на эту страничку с кроссовками, думала надо они мне или не надо, потом думала, а какие всё же взять. В итоге выбор остановился на этих кроссовках. Теперь немножко остановлюсь на косяке, который ожидал меня при первом заказе.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13